Отчебучкина• 30 апреля 2015
Пришли с площадки, СижуРевуШок!
Ребенку 4,5 года. Только что на площадке услышал от 6-летнего мальчика, что женщина сосет мужчине писюн, чтобы выйти замуж. Вторая часть умилила, конечно, пытаюсь не зацикливать его, отвлекать, но раз 20 мы к этой теме вернулись. Вопрос - какими словами, что сказать своему ребенку? А то мне кроме "глупости" ничего в голову не лезет((
Медсестричка• 30 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
нет, не хочу)))
просто интересно стало. Есть тут, знаете ли, такие девушки которые ни-ни. Только рабоче-крестьянская поза, а за остальным на окружную)))
Ну и что? Ни-ни и замужем - значит, мальчик неправ. А некоторые - со всем удовольствием, а не замужем ни разу.
Фиона Шрековна• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Девушкииии, я сама ржу, с мужем по скайпу посмеялись, но ситуация реальная!!! Что мне чаду своему сказать???
А что вы волнуетесь, у вас же сын
Я супер-пупер• 30 апреля 2015
Омайгад, даже не знаю. У меня 5летняя дочь уточняла, можно ли взять мальчика за яйца. Я ей объяснила, что чужое ничего нельзя брать, и яйца тоже нельзя. Успокоиласъ, вопросов других не было. А я др сих пор думаю откуда она взяла это?
Фиона Шрековна• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
для справки - ситуация была на оболонской набережной, детки из очень обеспеченных семей, не хулиганы какие-нибудь. Я вот даже не могу вспомнить, в каком возрасте узнала об оральном сексе... Явно не в 4 года))
Вы в СССР родились, а там секса вообще не было, тем более орального
У меня ребенку 7, о сексе заговорил лет в 5. Но как-то так, с пониманием, что об этом вслух не говорят. Но ничего не спрашивал пока, всему сад и школа научили (((
Я не Тролль• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Анекдот вспомнился.
Приходит маленький мальчик домой и спрашивает:
- родители,а что такое минет?
Папа с мамой переглянулись и мама выдает:
-минет, это когда берут писю в рот
Тут муж ей как отвесит подзатыльник
-Дура. у нас сын растет. Сынок минет это когда дают писю в рот.
- родители,а что такое минет?
-минет, это когда берут писю в рот
Тут муж ей как отвесит подзатыльник
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Анекдот вспомнился.
- родители,а что такое минет?
-минет, это когда берут писю в рот
Тут муж ей как отвесит подзатыльник
- родители,а что такое минет?
-минет, это когда берут писю в рот
Тут муж ей как отвесит подзатыльник
там есть продолжение-а в песне поют все минет
Белочкой зови• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
что мальчикк чего-то не понял, что писюн для того, чтобы писять
Мандолина Бу• 30 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Есть такая свадебная песня, которую все невесты поют своим женихам чтобы их замуж взяли.
Ай, ржууууууу
Балаболка• 30 апреля 2015
Ответ дляj_reizina
Боже мой, девочки. Это не писюн, не пися, это пенис!:))
А че не писюн?
На иголках• 30 апреля 2015
Ответ дляj_reizina
Ну не писюн:)) Называется орган ПЕНИС
писюном он тоже называется
Ответ дляЯ супер-пупер
в течении дня по телевизору и не такое услышиш...
Доктор Варвар• 30 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
писюном он тоже называется
В этом то и беда, сначала мы детям стыдимся сказать как правильно называется орган, а потом они с супругами стыдятся говорить о сексе (неприлично ведь),
Жена сантехника• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
уже смотрит, надеюсь, что не вспомнит.
угу, забудет, как же))
у меня дочка сегодня спрашивала, что такое операции по смене пола. и почему люди чувствуют себя не теми, кто они есть.
оказывается, я медицинскую передачу недели две назад смотрела какую-то, вот она тогда услышала и только сейчас задала вопрос.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2015
А мне только что подруга повалились что малая в саду говорит, что суп плохой а вот бабушкин Заебательский! И такая счастлива, вот Умница моя, хозяюшка.....
Ребенку необходимо дать ответ. Не уводить, не замалчивать. Такой ответ, которого ему было бы достаточно сейчас. Да, взрослые целуются, женятся. Пенис - такая же часть тела, как рука, нога, шея, нос, что хотите. И поцеловать можно в носик, в шейку и т.д. Ну, я бы как-то так, наверное, ответила. Правда, в нашей семье (у меня 2 сына) пенис никогда не называли писюном:))
Копуша• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
он от природы склонен к зацикливанию, завтра едем к бабушке. - обрадуем))
А-ха-ха...бабушке валидольчика припасите :)
Остановщица• 30 апреля 2015
как это не смешно, но мальчик по сути прав!!! кто лучше отсосет, у того и замуж выйти шансов больше!!!))))
Пульт от линолеума• 30 апреля 2015
Ой, у нас была история. Дочь знакомых 6 лет, приехав к бабушке, выдала: ’А у моего папы во такой писюн!’ И жест характерный по локоть. Подруга говорила, что реально такая тишина была, что она слышала как поднимаются шурша волосы на голове))).
Семья приличная. Вот откуда малая это взяла?
гражданинГрубиян• 30 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Скажите, что это неправда. Сами подумайте, ну кто женится на минетчицах с Окружной? Чтоб выйти замуж, нужно намного больше. Но этого пока не говорите. И скажите, что мальчик странный и невоспитанный, как можно так врать
Мудрое решение!
гражданинГрубиян• 30 апреля 2015
Ой, девочки, спасибо насмешили!)
Тогда, да простит меня автор) и я поделюсь:
встречаю подругу вечером, она воспитательница в д.саду. Спрашиваю чего такая задумчивая, а она рассказывает:
’Сегодня на тихом часу, смотрю на кроватке одеяло как-то странно топорщица. Подхожу тихонько, поднимаю, а там девочка сидя у кроватки делает минет мальчику, лежащему в кроватке. Я от неожиданности спрашиваю ее, ты что делаешь? А она в рёв и заявляет, мол а что, старшая сестричка своему жениху делала - я подсмотрела, а мне своему нельзя?’ Вот иду и думаю, как родителям сказать? А может сестричку предупредить?’...
Я тоже не знала...
ТрамвайGirl• 01 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень грамотный совет!!!
но пока что не для 4-х летнего(