Челюскина• 30 апреля 2015
Так, чисто пожаловаться..
у меня был товар обувь фирмы Elefanten.. цена 30-40 евро.. сама покупала в магазине, наценку не ставила..
пришлось уехать (не переселенка,если что).. товар остался.. родственники предложили что бы товар не валялся ..то они его постараются где то пораспихивать ... я сказала ок и можно сделать скидку там в 100-200 грн.. а то обувь за 1150 грн сейчас единицы покупают.
итог обувь щас стоит штуку гривен а выставили на продажу за 300 грн..
знаете жаба давит, правда.. ну хотя бы ж за 500-600 продать что не купил бы кто? У кого есть деньги то купит..
Продавец на рынке сказала что обувь без супинатора , наши мол такое не берут.. все хотят что бы был хотя бы супинатор.. а в Европе вообще не знаю что это такое..
выговорилась,спасибо..
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2015
Деревня ваши родственники.
Это - отличная обувь.
А так - да, даже тут пишут как характеристику ’хорошей’ обуви ’все кожа, супинатор’, а то, что кожа дубовая или наоборот - тряпочка, то так, подробности.
Это - отличная обувь.
Пугачиха• 30 апреля 2015
Так скажите пусть за 600грн. и ставят, я вчера покупала обувь старшей и приценилась на летний ассортимент. Босоножки Шалунишка 600грн. Китай по 500...
Пугачиха• 30 апреля 2015
А продавец на рынке продаст их явно не за 300грн., я таких цен не видела уже давно.
Ответ дляПугачиха
о, вспомнила Том.М по 500грн.
Серьезно?
Я помню на маленьком рынке на остановке у нас стоял лоток с этой обувью лет 5 тому - они ж по 120 грн валом там валялись.
А я 2- день думаю - смогу ли продать сапоги с 6рм за 900 грн, если дочка перерастет.
Челюскина
• 30 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
я сказала.. но ответ мне был таков..мы уже отдали на рынок продаваться..
аргумент что там у продавца обувь больше чем за 350 грн нет (кожа)..
я 1 раз купила в прошлом году своему ребенку такую кожу.. за 2 месяца ребенок убил обувь в нечто... а обычно наша обувь после носки еще и продается как в хорошем состоянии..
Челюскина
• 30 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Серьезно?
может с китая...? я фотку даже дать могу коробки.. на компе сохранилась вроде как.. там написано 40 евро.. сама ж покупала и не в Украине
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2015
я покупала в польше элефантен и кул клаб, вся с супинатором
экковская обувь тоже вся почти с супинатором
я бы купила за 500-600 грн босоножки ребенку элефантен, но с супинатором
лаМпочка• 30 апреля 2015
в сад родственничков!!
Я тоже уехала, бываю в Украине раз в два года. И тоже. остались 5 пар обуви после СП.
Отдала подружке домой на сохранение. Здесь так и стоит объявление, с клиентами здесь общаюсь, а если есть покупатель - мне на карту привата денежку, а подруга отправляет НП. За ее хлопоты -вознаграждение))).
Сами небойсь родственнички поставили за 600, а вам лапшу вешают что за 300
Пугачиха• 30 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Капец, что значит отдали?! Они получили за них деньги и отправили Вам? Если нет, говорите чтоб забрали и выслали Вам почтой, они кушать не просят, а если продать, то хоть какая-то копеечка.
Пугачиха• 30 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
в сад родственничков!!
+100500
лаМпочка• 30 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Серьезно?
Я в начале декабря хотела купить сапоги угг детю. Свободных было как раз 900 грн, а сапоги стоили 1150. Скидку не сделали. Ходили в стареньких ( ножка не выросла почти). Потом пролет экко купила за 750. Так через месяц меня прод вспомнила, даже за 850 отдавала))). Вспомнилось)))
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Я хочу такую обувь своему ребенку, за 600 грн куплю с радостью...Выставляйте сюда. А то сколько смотрю на эту фирму, а позволить себе за 1150 не могу. А то что дешевле - не наш размер или на мальчика (у меня девочка)
Ответ дляЧелюскина
Я про Том М)
Челюскина
• 30 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вы из какого города?