Трактор Вика• 24 марта 2013

Токсикоз и пол ребёнка

Девочки, проголсуйте, плиз, у кого был токсик, с кем сильней тошнотики: с девочками или с мальчиками? У меня просто две девочки и токс страшенный был, вот думаю, вдруг третий мальчик и тошнить не будет? надеюсь короче)))
всем спасибки, кто проголосует))))
ВАРИАНТОВ ГОЛОСОВАНИЯ НЕСКОЛЬКО! Можно несколько галочек поставить,( т.к. у многих по нескольку беременностей было)
Результат:
вже голосів: 212
63 (29.72%) мальчик и был токсикоз
59 (27.83%) девочка и был токсикоз
46 (21.7%) девочка и не был токсикоза
44 (20.75%) мальчик и не было токсикоза
Мастер Класс• 24 марта 2013
Токсикоз вещь индивидуальная!!!

Смурфетта• 24 марта 2013
у меня с мальчиком,чуть не сдохла))
Jesya• 24 марта 2013
тут одно от другого не зависит. это зависит от самой беременности и организма
Лунтик-паунтик• 24 марта 2013
Ни с девочками ни с мальчиком токсикоза не было вообще.
Тумба-юмба• 24 марта 2013
У меня и девочка и мальчик, токсикоза особо не было. От пола никак не зависит
Pavelolka• 24 марта 2013
С мальчиком тоже пластом лежала. Не ела ничерта, спала сутками из-за слабости, под капельницами неделю была.
Dudkatanya• 24 марта 2013
Ни с сыном, ни сейчас с доченькой даже ни граммульки токсикоза не было:)!

Ulyalya• 24 марта 2013
и с мальчиком и с девочкой сильнейший токсикоз был, но с мальчиком утром сильный а с девочкой весь день .....
Nina367• 24 марта 2013
Мальчик, и 3 месяца с кислой миной на лице. И кстати после этого очень обострилось обоняние, чувствую запахи за километр, даже муж удивляется.
анна а• 24 марта 2013
с мальчиком и с девочкой думала с ума сойду от токсикоза(все 9 мес).Тошнило одинаково.
Чебураха с перцем• 24 марта 2013
С первой дочкой токсикоз был сильный, угроза прерывания была. Сейчас жду вторую дочку, токсикоза нет, угрозы нет, зато была изжога жуткая на 2-3 месяце.
mamba:)• 24 марта 2013
ни с сыном, ни с дочкой не было особого токсикоза.
bibico• 24 марта 2013
и с мальчиком, и с девочкой.был.......
Очень-очень• 24 марта 2013
это все зависит от вашего организма!пол ребенка никак не влияет!!!!!!!!!!!!!!!
valerik.mkrtchyan• 24 марта 2013
две дочурки и сынуля-токсикоз был ужаснейший((((
valerik.mkrtchyan• 24 марта 2013
ужаснейше одинаковый)))
eclat• 24 марта 2013
У меня доченька, токсикоза почти не было.
Залатавая• 24 марта 2013
Девочку ждала был токсикоз ужас , ацетон был , с мальчиком тоже токсикоз был более жесткий и чуть ли не с первых дней залета прошел на 3 месяц!!
Чу Ча• 24 марта 2013
Дочь-токсикоза не было вообще

Болтушка Му• 24 марта 2013
мальчик токсикоз страшный что поставил под угрозу лежала в больнице 1 месяц и не чего вообще не ела за девочкой было полегче
Alesinda• 24 марта 2013
у меня сынок, токсикоз начался на 2,5 мес и тошнило до 5-го мес пока не положили на сохранение, а после больницы как рукой сняло.
Вечно недо...• 24 марта 2013
у меня девочка и токс до 20-й недели, у подруги две девочки - она не знает, что такое токс, вообще.
Тоне4ка• 24 марта 2013
У меня девочка и мальчик, токсикоза не было
Анонимба• 24 марта 2013
Мальчик и девочка - оба раза ужастнй токсикоз, до потери сознания, даже ходить не могла, сознание теряла
Elenushka• 24 марта 2013
У меня сын и дочка - токсикоза не было ни в первый, ни во второй раз
baybuza• 24 марта 2013
Девочка и мальчик, токсикоза не было :)
Телепузик• 24 марта 2013
Две девочки и мальчик. Токсикоз был только с первой дочкой . Со второй не было вообще, с сыном очень немного на запах кофе.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2013
у меня мальчики-токсикоза не было ни с одним, но по закону жанра-тянуло на соленые огурцы
Поумничка• 25 марта 2013
У меня девченочка с 8 по 16 неделю утро начиналось по одинаковому сценарию,могло днём или вечерком 2ой волной накрыть,никуда не могла пойти из-за этого,потом прошло.Даже с работы ушла,хоть и не в общественном транспорте ездила:)
Подметайло• 26 марта 2013
у меня с мальчиком был сильнейший, а у моей мамы - со мной)) так что от пола не зависит.