ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Где купить ватные палочки с ограничителем в Киеве?
В Еве, космо, ватсонс, просторе, кишене, фуршете, сильпо, караване, кишене и атб нет. Все обошла. На рынке на всех точках спрашивала (там перед роддомом покупала последнюю пачку), до того на Фоззи видела, но туда далеко ехать. По всем аптекам спрашиваю, тоже нет.Где кто берет? Деткам и взрослым для ушей только такими можно пользоваться!
ВундерКИНГ
• 30 апреля 2015
Ответ дляIshtar
палочка с ограничителем ничего в ухе не вычистит. ИМХО
Посмотрите сюжет про это из программы Я соромлюся свого тила, там ничего чистить и не нужно, главное не заталкивать серу туда, ухо самоочищается!
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, вот когда не было палочек с ограничителем, как вы чистили уши?
Если что, отитами и прочими заболеваниями ушей не страдаю
ВундерКИНГ
• 30 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Мне нужно детям,у них ушки маленькие. Когда у меня родился старший - палочки уже были :) Раньше вообще никаких палочек не было, турундочки из ватки делали, я думаю