Ванна Тазиковна• 30 апреля 2015
Срочно помогите найти бандаж для руки поддерживающий для детей
Дочка 6лет поламала руку,срочно нужен бандаж для руки поддерживающий,обошла все аптеки нету
Обращеница• 30 апреля 2015
Если вы из Киева, возможно, в аптеке на территории Охматдета есть. Сына возила туда с растяжением. Сказали или гипс, или фиксатор. Купили в той аптеке фиксатор. Координаты, к сожалению, не подскажу.
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
такой? Детские бывают
да такой спасибо!
Мафиозная• 30 апреля 2015
Ответ дляМарина А.
Не покупайте.он натирает шею и вообще не очень удобный.сыну осенью покупала несколько разных.в итоге из простыни сделала треугольники.и намного комфортнее с ними было ребенку
согласна!!! мы на платок руку привязывали
и к слову я не нашла город в котором ищете, мы бандаж покупали в Киеве при охмедете в аптеке