миссДавеча• 30 апреля 2015
Раз пошла такая пьянка, расскажу про своего)))
Было дело несколько лет назад...
Забыл мой любимый про День Святого николая, только поздно вечером в разговоре услышал, засуетился (я ж зорким глазом заметила :) )
Ну утром зову детей сапожки проверять. А мой из кухни мне, ты тоже посмотри, может и тебе Николайчик что положил. И лицо при этом такое довольное (не облажался, угодил))
Ну я в сапог...а там 100 грн. Ну мелочь, а приятно что волновался.
Тут голос из кухни :" Только это половина тебе подарка!"
Ну я ваще растрогалась, думаю днем еще такую же даст бумажку)))
Хожу, наслаждаюсь, планы строю куда потрачу.
В обед мне так стесняясь милый говорит...Ты это, когда мне сможешь 50 грн. вернуть? Это ж тебе только половина от этой сотни, просто ночью разменять негде , а дугой небыло купюры.
Как до меня дошло )))) Я ржала неделю. И подруги и сотрудницы)))
Он и сам заржал когда понял что сморозил)))
Вот много лет уже прошло, а при случае я ему эти ПОЛподарка припоминаю ( в шутку конечно)))
Коленная ложечка• 30 апреля 2015
Я думала у меня одной такой Николайчик жмот))) просыпаюсь утром, под подушкой 500грн., говорит на 200 гривен подарок себе купи, 300 на продукты
Кукарачка• 30 апреля 2015
какой молодец. Мой любит 8 марта,ходить по квартире,хлопать резинкой трусов,и спрашивать,когда я подарок буду распаковывать
Жерица ночи• 30 апреля 2015
Заглянула по подушку?
Что нашла ты там? Игрушку?
Шоколад? Колготки? Деньги?
Или, может быть, как я
Не нашла там ни х*я?
Что нашла ты там? Игрушку?
Шоколад? Колготки? Деньги?
Или, может быть, как я
Не нашла там ни х*я?
миссДавеча
• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
да...они умеют удивить)))
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
да...они умеют удивить)))
зато оригинально,есть что вспомнить и насмешить друзей.
АфродитаПетровна• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
сначала до меня не дошло,а потом смеялась
Маманя• 30 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
да...они умеют удивить)))
Так тут тоже из советов на вопрос ’Что подарить мужу?’ большинство: красивое белье, секс. Это месть.
миссДавеча
• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
один носок может?
@risto_kratka• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не умею описать красиво,это нужно видеть.
Маманя• 30 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
один носок может?
Один носок - не подарок. Я могу и букет подарить, все-таки приличнее. А поскольку покупаю как минимум 5-6 пар одинаковых, то еще и большой и красивый букет из носков. Так что я супержена.
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка

с чувством юмора у него все в порядке!
Жерица ночи• 30 апреля 2015
Мой обычно на вопос: что ты мне подаришь? отвечает: хорошее поведение.
котопёс• 30 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

с чувством юмора у него все в порядке!
к счастью да,хорошее чувство юмора.
Плюшевая дыба• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
млин, моя скотобаза тоже меня так поздравлять любит)))
я молчу, что он меня уже задолбал ежедневными сношениями))) так в праздник это как издевательство)))
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
молоденький наверно?
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
какой сообразительный
а вы ему говорите, что хорошее поведение это не только завтрак, помыть посуду, все убрать, детей взять на себя, весь день ублажать и устроить вам СПА отдых, но и поход в ресторан на романтик ужин с обязательной программой в виде бриллиантовой безделушки
talvitarina• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
))))))))))))
Плюшевая дыба• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
молоденький наверно?
ага, глубоко в душе
пейсят в этом году праздновали)))) боится, наверное, мужскую силу потерять))) распаляется, а зря
может, если б реже, то эффект лучше был бы.
вот хороший мужик, все в нем отлично, если б не эта в скобках гиперсексуальность))))
я его младше на 15 лет, так он и меня уже реально затрахал
сори, что не подбираю красивых слов, описывая ситуацию))))
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ага, глубоко в душе
он боится, вас молоденькую потерять,вот и старается.
Плюшевая дыба• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
да, если бы))))
у меня такое впечатление, что жутко боится окончания секс.карьеры и каждый день утверждается, что это не сегодня)))
ну, да ладно! живу с этим.
хоспидя, кому-то не хватает, а я вечерами в ванной сижу и думаю - заснул или нет)))) можно выходить или еще минут 15 посидеть
ну, да ладно! живу с этим.
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да, если бы))))
ну, да ладно! живу с этим.
Было у меня такое,когда ребенок маленький был.Самое странное то,что я вечером ели до кровати доползала,а он днем на работе,вечером с детьми,еще и любви хотел.