сектантка• 30 апреля 2015
А вы верите в феншуй?
Я не верю. Просто использую уже несколько лет. Учусь новым методикам, анализирую знакомых (составляю натальные карты и пр.), дома мебель переставляет в зависимости от комбинаций летящих звезд. Выбираю время для важных событий.
Результаты есть. У нашей компании всегда есть клиенты. Даже если на рынке совсем было тихо, мы работали и работаем сейчас.
Ребенок плохо учился до тех пор, пока мы не переставили его кровать и стол в благоприятные для него места.
Моя мама сначала отмахивалась, мол, это все мура-муровая и нечего время тратить. Теперь при необходимости пойти в врачу или в ЖЭК или еще куда звонит и спрашивает, хороший ли день и когда лучше пойти. А также и муж, и большинство моих подруг.
Самое приятное, это денежные активации в квартире. Казалось бы, в нужное время и в рассчитанном месте зажечь свечу на пару часов или включить фонтанчик, что за бред? Но реально, по сравнению с годами, когда я не практиковала феншуй, денег становится больше, хотя рекламы столько же, а ситуация в стране для нашего бизнеса не самая лучшая.
Так что я в феншуй не верю, ничуть. Но практикую, постоянно, ежедневно.
Если кого-нибудь интересует, присоединяйтесь.
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
ну делитесь чем то ,например вот чтоб в магазине покупатели зашевелились,а то затишье
Ответ дляОчень добрый аноним
Готова поделиться, давайте наберем группу, человек 5, которые выполнят некоторые задания (сначала каждому надо сделать разметку квартир, где они живут, провести измерения по компасу - готова все подробно написать), затем будут проводить активации во время и в местах, которые я рассчитаю индивидуально для каждого и для определенных целей. Кому-то нужны клиенты, кто-то хочет новых отношений, у кого-то дети плохо учатся. Все это корректируется (в разное степени). А где-то через пару месяцев отпишитесь о результатах.
Пишите в личку. С первыми пяти людьми буду заниматься. Больше вряд ли смогу, занимает много времени.
p.s. денег не беру, себя не рекламирую
Изподтишка• 30 апреля 2015
Написала в особисте повідомлення.
Я не те щоб вірю, але деякі співпадіння спостерігала.
Ответ дляИзподтишка
Написала в особисте повідомлення.
Я уже выше написала, что феншуй - это не вопрос веры. К примеру, я не верю, что солнце встает на востоке, я это знаю. Также и китайская метафизика - это результат тысячелетних наблюдений мастеров феншуй.
Самый простой пример: вчера зашла в один маленький магазинчик. Всего два месяца работает и уже закрывается. До этого там побывали уже столько торговцев, но не идут дела и все они в течение 2-3 месяцев закрываются. А подвинув киоск-магазин всего на 1 м вперед и перевесив дверь на другую сторону можно исправить положение. Причем магазины справа и слева процветают. Зашла, купила, что хотела (товар замечательного качества и цены), продавец (и одновременно владелица товара) говорит, что завтра закрываемся, все плохо. Я ей объяснила, почему именно в этом месте торговля не будет идти. Она долго слушала, а потом (обычный ответ в наших краях), говорит, я в это не верю (смотри пост выше). Ну, говорю, тогда закрывайтесь!
Короче, работает на 100%, если ’хорошая удача’, и на 80%, если ’плохая удача’.
Ответила Вам в личку.
Изподтишка• 30 апреля 2015
В місті, де я народилася, теж є таке місце, як ’прокляте’. Там стоїть недобудований будинок. Років з десять чи двадцять, ну дуже давно вже, там постійно змінюється власник, постійно пробують його добудувати, і з кожним наступним власником щось трапляється: то в аварію попаде, то пограбують, то вбили навіть одного. Наскільки я знаю, останніх років 5-6 вже ніхто не ризикує. Так і стоїть недобудованим, розвалюється потроху. І так наче місце дуже гарне, прохідне: між автостанцією та початком базару, постійний потік людей. І хто його знає, в чому там причина, може, й справді, не по фен-шую побудований.
Ответ дляИзподтишка
Очень бы интересно посмотреть на этот дом, может адрес знаете, по гугл карте найду.
Изподтишка• 30 апреля 2015
Ответ дляannutel
Напишу зараз в особисте повідомлення.