rauti• 30 апреля 2015

Как ТАК можно жить ??? Ситуация с соседкой неприятная.Как ком в горле

Во общем жарили сегодня шашлыки во дворе ,запах стоит ,и тут подходит соседка к забору ,и говорит мол у вас как всегда шашлыки,так аппетитно,запах стоит по всей улице (мы в частно доме) ,я говорю так и вы наверно завтра делать будете ,праздник ведь,На что она отвечает " Нет не будем.Мясо такое дорогое ,мы теперь 2 раза в год шашлык будем делать.А вы мясо любите ,не экономите" ...
Ну как так можно? Они не бедные ,живут в 3м ,ей чуть за 40.Она сстояла смотрела ещё пару мин и ушла ,хорошо с ними мы не общаемся.Я вот думаю может дать пару кусков ей? А то и не поедим нормально .
Бывшая блондинка• 30 апреля 2015
Я бы угостила..

А_Шо_Такое• 30 апреля 2015
Зачем, берите ее сразу на содержание. Дадите раз пару кусков, она уже не отстанет. Кстати, где вы живете? Я тоже шашлыки люблю, подъехала бы с семьей.
Юпитерная• 30 апреля 2015
угостите))))ей приятно будет!
Холодная каша• 30 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я бы угостила..
зачем?
Сладкий лимончик• 30 апреля 2015
Угостите ,конечно., даже если не общаетесь-жить рядом долго еще,дружить хоть кое-как надо.
Уточка• 30 апреля 2015
ну угостите,
я тоже например не имею денег на шашлыки,но так бы не спрашивала,но люди разные
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2015
сейчас на жаренье шашлыков люди смотрят как на пир посреди чумы. Много людей сейчас в *опе...

Холодная каша• 30 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
угостите))))ей приятно будет!
не общаются вообще.

я не угощала бы.
60 метров сметаны• 30 апреля 2015
Капец, как можно так в открытую попрошайничать? Я бы так не смогла..... Вот наглая
Бывшая блондинка• 30 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
зачем?
Затем что я очень часто угощаю, просто испеку что то и несу соседке. мне не жалко.Вот потому.
FashionFamily• 30 апреля 2015
Ой. Есть такие блин язвы что капец. И как обычно по мелочи. Беее аж противно. Прям не могут скинуться по 30 грн втроём на шашлычок. Сколько там то мясо стоит да и сколько его на 3 надо. Мы всегда берём по полкило на человека и то часто остаётся....
virtuon• 30 апреля 2015
давать нельзя..упадёт на хвост...потом не стряхнёте...
Бауди на ауди• 30 апреля 2015
Угостите, ей будет приятно. Мы в субботу коптили курочку в селе за забором, угостили совершенно не знакомого дедушку, т.к ему было очень интересно и он такого не кушал.
энциклопУдия• 30 апреля 2015
Что вопрос, что ответ.)) Вы жарили, как всегда, она два раза в год. Хотели бы предложили, а вообще в чем проблема? Пусть ест два раза в год, кто-то вообще не ест мясо, а кто-то раз в год.
FashionFamily• 30 апреля 2015
Может быть конечно и угостила, если б не фраза, ой писец как всем и нам плохо, а вам вишь как хорошо. Вот не порядок же....
автор rauti • 30 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну не знаю ,она женщина конечно нагловатая ,жадная
Но просто увидела ,прям глазами ’просила’и неудобно как то.
60 метров сметаны• 30 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
но это же дедушка, а женщина 40 лет сама еще может заработать!
ТигрЛьвович• 30 апреля 2015
С какого перепугу давать? Помню у меня был случай, пошли на пруд так салка пожарить да сосисок, малая годика три бегала играла и к ней присоединился незнакомый мальчик, бегал веточки собирал типа нам помогал, ну бегает пусть бегает. А потом его мама позвала (пила пиво с подружкой) и сказала, чтобы мы дали им шашлык кусочков 5ть, от скромности не умерла, наверное, ребенок пришел и начал клянчить, хотя видел что шашлыка и в помине нет, а мы жарим сало, да и немного было очень неприятно было, собрались и ушли, а они еще вслед кричали, что нам жалко, что ли? И как можно было с детства клянчить?
ПС А у вашей соседки зависть, да еще и говорите не бедные, есть такая категория людей если и вправду позволить не могли себе, а так...
Баба на горошине• 30 апреля 2015
эх, у вас анонимный бан, а так бы вы щас под анонимом нас повеселили бы, да?))

анастасия30358• 30 апреля 2015
Яб дала
FashionFamily• 30 апреля 2015
Напомнило ситуацию вчера по рабочему телефону звонит девушка и говорит, у вас есть шелковый платок в интернет магазине стоимостью 200 грн, так вот он мне очень нравится, сделайте мне 50% скидку, т.к. у меня есть только половина. После ответа была ещё куча вопросов и просьб. Ну вам что сложно сделать на него сейчас на сайте скидку, я западу и уберете. Ну поговлрите с начальством, пусть сделают. А то у вас в распродаже только сутки, а мне нужен шарф...
Бауди на ауди• 30 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я всегда угощаю, мне не жалко, живем скромно. Просто мы коптили по старинке, коптильня со старой огромной кастрюли, дедуле очень было интересно, что там... и пообщался заодно и нас повеселил
автор rauti • 30 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
То дедушка ,а тут 40 лет.Работает ,и муж работает.
И хочется дать ,и колется.Вот многие говорят ,что может присесть ,и на каждый шашлык будет выходить к забору и ждать снова
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Автор, по своему опыту-не угощайте. Потом не отвадите, честно. у нас так на даче, было. Соседи тоже далеко не бедные, как только мы приезжаем шашлыки жарить, сразу соседка идет-то спросить что то, то муки позычить, я тоже такая сердобольная и шашлыка в тарелочку и тортика деткам с собой... короче в чем суть, соседка не стеснялась прийти во время ужина и садится за стол. Я бы терпела долго, не выдержал муж, как то сказал Надя, извини, мы ужинаем семьей, давай завтра с Аней поговорите. Она дулась конечно, но мужу очень благодарна.
автор rauti • 30 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Нет)))) зачем?
автор rauti • 30 апреля 2015
Ответ дляFashionFamily
Кошмар ..меня тоже раздражают такие наглые ,такими не все могут быть блин..
Бауди на ауди• 30 апреля 2015
Ответ дляrauti
Тогда не знаю, может она просто хотела подружиться, но сделала это неумело и не очень удачно
кнопкодав• 30 апреля 2015
Ответ дляrauti
а Вы уже долг брату отдали? Как договорились, автор?
А_Шо_Такое• 30 апреля 2015
Ответ дляrauti
Я бы таким не давала принципиально. Что за ерунда, она просила глазами, так пусть глазами и поест, у сея за столом, очень экономно. Я бы такую не приваживала к дому.

Ну так давайте уже мне адресок, нас всего пятеро, все любим шашлычок.
автор rauti • 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Офигеть...Ну и люди бывают ,ни стыда нифига...