Во общем жарили сегодня шашлыки во дворе ,запах стоит ,и тут подходит соседка к забору ,и говорит мол у вас как всегда шашлыки,так аппетитно,запах стоит по всей улице (мы в частно доме) ,я говорю так и вы наверно завтра делать будете ,праздник ведь,На что она отвечает " Нет не будем.Мясо такое дорогое ,мы теперь 2 раза в год шашлык будем делать.А вы мясо любите ,не экономите" ...
Ну как так можно? Они не бедные ,живут в 3м ,ей чуть за 40.Она сстояла смотрела ещё пару мин и ушла ,хорошо с ними мы не общаемся.Я вот думаю может дать пару кусков ей? А то и не поедим нормально .
Чу Ча• 30 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Плчему сразу осуждаете? Мясо 100 грн. кг свинина. Да, это дорого.
ох, у нас 55-65 грн.. а минтай мороженный, млин 70)))
Даю справку• 01 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Деликатесь однако! )))
Настя Снежок Воля• 01 мая 2015
Ответ дляДаю справку
100 грн. сегодня. Донецкая область.
Я вчера шею за 70 гр. брала.
Просто Мария• 01 мая 2015
Да ну, сколько бы это мясо не стоило. При одинаковых доходах кто-то может выбрать отдых, кто-то красивую одежду, кто-то ремонт, а кто-то хорошо покушать. Если человек любит мясо (а доход маленький), он где-то сэкономит, но купит его. А соседушка просто любительница халявы, еще и наглая. У нас соседи тоже част жарят шашлык, я за них очень рада, но сама бы во век не додумалась, комментировать их рацион, завуалированно выпрашивая при этом).
Своего не предлагать• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Ой ,отдала .
Пришла к ним ,он дома был ,как меня и не знает
отдала жене без единого слова ,ушла.
Теперь их семейство знать не желаю.
отдала жене без единого слова ,ушла.
Теперь их семейство знать не желаю.
совсем молча? А они?