Что-то не спится• 30 апреля 2015
Девочки срочно хелп!
Покупательница сделала заказ, позавчера пишет мне я оплатила пару минут назад но чека терминал не дал. посмотрела по выписке нету такой суммы, оплата с донецка. я ей сказала обратиться в поддержку терминала чтоб дали номер перевода по которому я смогу идентифицировать ее платеж, говорит что не дают так как это межбанковская операция и у них нет связи с банками украины. теперь делает из меня обманщицу и т.д. и т.п. у кого была подобная ситуация , что делали?? Извините за ошибки , уже голова болит от этого всего, вроде и сумма не сильно большая но все таки (
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
Ну а что вы можите сделать, если вы оплату не получили
ну так она не верит, типа я ее деньги прикарманила.
Сигарный шланг• 30 апреля 2015
Не обращайте внимание, если нет доказательств какие могут быть притензии
А я с косою• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
в этих случаях довольно убедительно выглядит скрин приват 24
Поддерживаю, автор, сделайте скин, и пришлите ей пусть посмотрит
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
на разводилово похоже
вот и я так думаю
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
вот и я так думаю
срин сделайте ей, и пусть тусуется
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
за трое суток??? при том что за день большое количество оплат и суммы одинаковые бываю
Hungry Annie• 30 апреля 2015
будьте спокойны и ждите, дойдут так дойдут, у меня покупательница из донецка переводила в ПН, только в ПТ дошли деньги, так что всякое бывает
но не вздумайте выкупать товар за свои или что-то подобное делать
А я с косою• 30 апреля 2015
Ну значит сидите ждите оплату и скажите, что вы деньги не получили и пока не получите, товар отправлять не будете
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляHungry Annie
так жду, просто мозг выносят что кидалово и т.д. при том что никакого подтверждения оплаты нету
Ромашкинная• 30 апреля 2015
На хрена вы вообще с Донецком связываетесь?Теперь ещё и выслушиваете!
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
ну я ж не буду у каждого покупателя спрашивать ’вы из донецка?’)))
Ромашкинная• 30 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А зайти на страничку покупателя можно же!И потом она же писалавам,до перечисления денег,куда ей отправлять!У меня такой развод был весной и тоже из Донецка!Барышня типа перевела и я их также не получила,все претензии жёстко обломала,до поступления денег.Их нет до сей поры,а барышня пофукала,но довольно быстро испарилась.Каково же было моё удивление,когда она матариализовалась у моей соседки через 2 нед.с такой же притензией!Даже под тем же ником(наверное не ожидала,что в Киеве можно попасть на двух подружек!)Отвнтила этой курице опять я!Через минуту её учётная запись исчезла,наверное переименовалась.Будте осторожны!
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
в контакте покупательница, и под заказ товар, обычно данные для отправки пишут уже после оплаты веса.
Ромашкинная• 30 апреля 2015
Ясно,ну моя разводиловка была кидстафовка.В любом случае-нет денег-нет товара!
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
та то понятно, просто я б на ее месте уже службу поддержки банка задалбывала, а она мне мохг выносит
Ромашкинная• 30 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вот это и есть показатель разводиловки!Любая из нас уже бежала в банк впереди маршрутки,а это всё пытается вас подолбать!А кроме того,что денег нет ,вы ей ничего не сможите ответить,где логика?
Что-то не спится
• 30 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
та нет логики(