Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2015
Можно ли вернуть обувь в центробуви?
Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация банальная.
Купила позавчера обувь в центро. Очень спонтанная покупка.
Пришла домой. Они мне не нравятся, 10 минут походила в них дома, не комфортно ноге. ещё и купила под цвет сумки и отттенок не совпал.
В общем хочу вернуть. В магазине мне было не отказано, но сильно отморозились. Мол нет админа - приходите завтра.
Как можно вернуть обувь обратно в магазин?
Попипиповна• 30 апреля 2015
В течении 14 дней при наличии чека обувь можно сдать или натравить на них инспекцию защиты прав потребителей
Зина с магазина• 30 апреля 2015
в течении 2-х недель при наличии чека обязаны забрать. Идите завтра и говорите что следующий поход уже будет в общество защиты потребителей.
Яйцеголовая• 30 апреля 2015
я возвращала, но в моем городе это можно было сделать только несколько раз в неделю и до 12:00 (администратор принимал). Приняли без лишних эмоций.
Пленница SexShop-а!
• 30 апреля 2015
Ага, спасибо девочки.
Пойду завтра до 12.
Они, просто, не добрые сегодня были со мной...
Пойду завтра до 12.
Мона Лиза• 30 апреля 2015
легко! в течение 14 дней обязаны принять при наличии чека по абсолютно любой причине
Яйцеголовая• 30 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага, спасибо девочки.
Пойду завтра до 12.
Не обращайте внимания, идите завтра и все у вас получится :)