СноваЗдорова• 30 апреля 2015

Психолог

Девочки,может кто знает есть психолог онлайн?
можно ссылку если есть,спасибо
Rabbit2012• 30 апреля 2015
Автор, психологи многие дают консультации в скайпе, просто онлайн- это не консультация, это трата времени и Вашего и специалиста. Эффективности будет ноль.

Психолог психотерапевт• 03 мая 2015
Очень опасный способ. А реальная встреча никак?
автор СноваЗдорова • 05 мая 2015
Ответ дляПсихолог психотерапевт
а почему опасно?у нас в городе не нашла психолога пока
Психолог психотерапевт• 05 мая 2015
Возможно, опасно это громко сказано) скорее малоэффективно - у Вас будут свои ожидания и мотивация, поскольку Вы заплатите за результат. А у психолога нет прямой возможности прочувствовать Вас и поэтому возможны разочарования. Но это лично мое отношение к таким онлайн консультациям.