А поговорить?• 30 апреля 2015
Хочу бросить курить
Девченки, кто расстался с этой пагубной привычкой недавно, как у вас получилось сделать это? Аллен Карра читала, умом понимаю, что гроблю здоровье, мысль, что типа завтра брошу-уже сегодня сводит с ума.И каждое утро начинается одинаково-курю.
ЗдесяЯ• 30 апреля 2015
Я бросила именно после этой книги. Курила лет 13 и бросила сразу! Наверное впечатлительная я слишком))) Меня больше всего впечатлила фраза о том, что ’вы как-будто вдыхаете выхлопные газы машины из выхлопной трубы’ и тд.
Любви вам!• 30 апреля 2015
очень просто - решила, что в 30 это уже плохо влияет на кожу и просто бросила. Хочу оставаться молодой, трачусь на хорошие кремы.
Курочка-наседка• 30 апреля 2015
А я бросила из- за жутких головных болей, каждый раз, как хотелось курить, вспоминала, как чуть ласты не склеила и никакие таблетки не помогали, и желание сразу пропадало, а потом и привычка прошла. А Карра тоже читала, но не впечатлилась, очень нудная книжка.
Любви вам!• 30 апреля 2015
наблюдаю, кстати, за девушками, которым чуть за 30 и курят много, кожа шеи и возле подмышек дряблая. ну и лицо тоже не персик.
Леди в кедах• 30 апреля 2015
Аллен Кар не всем помогает. Вы себе не запрещайте курить! ПОзвляйте! Просто делайте выбор жить без сигарет. и всегда используйте заместительное нечто: леденцы, семечки, карандаш, стакан с водой, молитвослов, что угодно, но это что угодно должно быть у вас всегда под рукой!!! Удачи вам!
Неправдиша• 30 апреля 2015
и я курю,
бросить- не против,
но курю.
я наверное скорее угроблю своё здоровье,если брошу курить)))
бросить- не против,
но курю.
А поговорить?
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Вы очень точно определили-не запрещать курить(именно это меня угнетает, даже если скажу себе, типа сегодня буду меньше курить, а получается наоборот). Попробую позволить себе не курить,такая формулировка приятней.
А поговорить?
• 30 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
У меня страдает желудок, но я просто тогда меньше курю.Я алкоголь очень редко употребляю именно потому, что в юности пару раз перебрала и точно знаю, что будет плохо.Могу выпить, но нет желания и удовольствия 0.
А поговорить?
• 30 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
и я курю,
бросить- не против,
но курю.
бросить- не против,
но курю.
Я не совсем поняла почему угробите здоровье, если бросите курить.
Неправдиша• 30 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
сигарета в некоторых ситуациях- лучшее успокоительное )))
ДанечкаLucky• 30 апреля 2015
У меня получилось с электронной сигаретой. Карра читала, мне книжка тоже показалась нудной, не помог он мне. А потом зашла как-то в магазин всяких примочек для курильщиков. Решила - хочешь курить, кури искусственный дым. Такой себе психологический заменитель. Кстати, обычные сигареты я сама себе не запретила курить. Могла выкуривать одну раз в два-три дня. А потом мне вообще стало неприятно, как руки пахнут от сигарет и сами сигареты.