Просто болталка• 30 апреля 2015

Нужен увлажняющий крем/гель вокруг глаз

Девочки, посоветуйте крем или гель для кожи вокруг глаз... У меня никогда не было хорошего крема для кожи вокруг глаз. Была сегодня в салоне на чистке лица, косметолог сказала, что кожа очень сухая, поэтому появились морщинки. Стало так обидно(((( И решила - все!!! На глазах не экономлю. Но какой именно купить - не знаю. Надеюсь на ваш опыт, дорогие советчицы))))
Я не тону• 30 апреля 2015
Есть хороший с разгл эффектом Мэри кэй

irin_marz• 30 апреля 2015
Могу предложить из проф. Интенсивно-увлажняющий гель под глаза с био-золотом и гиалуронкой, Коллагеновую крем-сыворотку пептид-концепт, Крем-филлер с гиалуронкой и др. нужно подбирать по возрасту. Эти есть еще по старой цене,обращайтесь))
Сегодня на диете• 30 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html тут есть. Очень хороший
GaleTTa• 30 апреля 2015
Покупала себе корейский MIZON Collagen Power Firming Eye Cream.
Довольно хороший крем и увлажняет замечательно)
ДлинноНожка• 30 апреля 2015
Автор,крем накладывают на внешние уголки глаз,туда,где образовываются ’гусиные лапки’.Непосредственно под глаза крем не кладут.
Kravas• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Есть хороший с разгл эффектом Мэри кэй
Поддерживаю, за Мери Кей
луиза тумбочкина• 30 апреля 2015
Подберите в сесдерма, доктор римплер или изабель ланкрей. Сотис, вальмонт, иво питанги все очень клевое, только дорогое очень. Под глазоньки крем должен быть самым лучшим, там кожа стареет быстрее всего

tu85• 30 апреля 2015
Заходите в личку, расскажу про мой любимый крем.
EcoGarmoniya• 30 апреля 2015
Можем предложить Ультра-увлажняющий, подтягивающий лифтинг-гель для кожи вокруг глаз ручной работы с Гиалуроновой Кислотой, кофеином,экстрактом гинкго билоба. Очень экономный расход, и очень заметный эффект, есть альтернативные натуральный средства от морщин. Обращайтесь, будем рады помочь избавиться от морщин)
Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Просто болталка • 30 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, буду знать. Всегда почему-то считала, что наносить крем нужно на верхнее и нижнее веко...
автор Просто болталка • 30 апреля 2015
Увидела в интернете перечень ингредиентов, которых не должно быть в креме.
Kometka• 30 апреля 2015
Kiehls - на стафе в поиск задайте. это суперская косметика.
Гербария• 30 апреля 2015
А мне нравится фаберлик
Полиэтиленовый привет• 30 апреля 2015
Ответ дляEcoGarmoniya
В какую цену ваш крем?
П_Ташка• 30 апреля 2015
Рекомендую не столько как консультант компании Мary kay, а больше как активный пользователь, Крем для глаз с разглаживающим эффектом с комплексом TimeWise. Было такое же состояние кожи вокруг глаз как и у Вас. Пользуюсь уже около 8 месяцев. Через пару месяцев регулярного использования стала замечать, что мелкие морщинки разгладились, веки стали ’влажными’. До последнего не верила, я жуткий скептик. Но результат налицо) С этого момента рекомендую всем женщинам от 30+/-.
В составе коллагенобразующие пептиды - восстанавливают поддерживающую структуру кожи и оживляют клетки. Увлажнение - за счет растительных экстрактов.
П_Ташка• 30 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Крем наносят на верхнее чуть ниже и нежнее веко чуть выше глазной надкостницы безымянным пальцем. Направление: на верхнее от внутреннего уголка глаза к внешнему, на нижнее - наоборот)
EcoGarmoniya• 30 апреля 2015
Абсолютно невесомое, но мощное средство для увлажнения, anti-age терапии, лифтинга и питания кожи лица. Некомедогенен. Для любого типа кожи, в т.ч. для очень чувствительной. Цена 30мл-385грн
оксюморон• 01 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Крем наносится не во внешние уголки, а по орбитальным косточкам.

Choice company ua• 01 мая 2015
День добрый) попробуйте крема от Вайт Мандарин, в состав входят натуральные компоненты. Могу помочь со скидкой
dub923• 24 мая 2015
http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My...