Домашка• 30 апреля 2015

Дочке сейчас 5 лет. На узи сказали, что будет мальчик.Я понимаю, что не видать..

больше малышовых платьев для принцесс. Глянула на Картерс, Джимбори одежду для беби-бой((( Серое и вообще никакое. Только Некст, но там все плотное(((
Сижу растроеная.

у кого первая девочка, второй мальчик - как вам было? Мальчики -это хорошо?
Я про них ничего не знаю....
буреЛОМКА• 30 апреля 2015
а я мальчика хочу очень
деток пока нет

ирина солнечная• 30 апреля 2015
дети-это хорошо, просто замечательно!
автор Домашка • 30 апреля 2015
короче, испугалась я ...
если что, ребенок желанный и запланированный)
Мотылек• 30 апреля 2015
отлично. полный комплект! мы счастливы!
мААААсквичка• 30 апреля 2015
а я первого мальчика хотела)))и получила мальчика)не могу сказать что у нас все серое.оранжевое,красное,желтое,голубое,салатовое,фиолетовое!все кроме розового!
Chy• 30 апреля 2015
у меня сынок) и я не знаю что бы делала с девочкой))) материнский инстинкт всё подскажет)
GaleTTa• 30 апреля 2015
Мальчик- это интересно
Кстати про серое...мой как елка вечно во всем ярком)))) серого даже нет ничего
СирОжино пирОжино• 30 апреля 2015
Автор, вы что? Это супер-пупер хорошо. Я вас понимаю. у меня две дочки и сын. Я думала,что вообще не смогу ничего купить. Сыну уже два года. Научилась. Все ок.
ХуАнита• 30 апреля 2015
Да..конечно у Вас и проблемы... Ничего не скажешь. Радуйтесь! Пусть растет и развивается здоровый. Неужели шмотки это главное? Странно как то ..

INLIGHT• 30 апреля 2015
Так это ж классно. Я всегда хотела наряжать мальчугана, но родила девчонку. Теперь одеваю красотулю и папочку вместо сыночка.
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Первый и второй мальчик, оба раза хотели девочек)
младшему 6, оч. люблю яркие насыщенные цвета)
Стопудова• 30 апреля 2015
А у меня две девочки и вот теперь мальчика родила. Носим и красное ,и зеленое ,и серое и синее.
Смурфетта• 30 апреля 2015
Да сразу видно, что Вы мамулечка испугались
Сразу стрелки на Картерс, Джимбори одежду перевели
У меня мальчик ,жду теперь дочку-невестку.

Они такие классные - эти мальчики.Только вот с первых дней животиком заставляют не спать, а потом с их писюном проверяться нужно.Ну все как у взрослых пап - без мам ничего не могут
INLIGHT• 30 апреля 2015
Баба рассказывала, что, когда отец маленьким был, платье ему однажды купила. Так девочку хотелось, во!
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2015
(( Серое и вообще никакое.

автор что вы мелете.... нормальная там одежда,не серая и яркая
Foxliz• 30 апреля 2015
Ну Вы даёте))))). У меня дочка первая ей 7, а сыну 2... Так этож счастье и мальчик и девочка .. Я всегда первую хотела дочку (помощницу), а второго мальчика. ... Мальчиков можно одевать как модных мужчин))) Так прикольно смотрится )))).
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
У меня девочка, и мне наоборот кажется, что на мальчиков одежда на много ярче и круче везде. А девочки сплошное розовое в разных оттенках.
Банан-барабан• 30 апреля 2015
У нас второй мальчик, не запланированый и изначально не очень желанный был (была сложная семейная ситуация, а тут беременность...), но сейчас на столько обожаемый, думаю каждый день какая я дура была
Смурфетта• 30 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Не странно , У мамули шок от счастья.

автор Домашка • 30 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
да не в одежде то и дело, просто испугалась, что не знаю шо делать буду
начиная с купания
тут как прочитаешь, кто-то открывает, кто-то не открывает, и все специалисты)

и одежки -это просто пример....
КинДза• 30 апреля 2015
Ответ дляДомашка
начиная с купания

и одежки -это просто пример....
а что у девочек с пи.. проблем нет что ли?
я своему ничего не открывала, в 2,2 после купания немножко потянула , а оказалось уже все открыто
автор Домашка • 30 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
спасибо)
у нас получится разница 5,6)
Катеринка_28• 30 апреля 2015
у меня первый и единственный - мальчик)) всегда как то думала что у меня дочка будет, бантики рюшечки... а на мальчика действительно сложнее красивую одежду подобрать такое ощущение, что их с рождения приучают наготу прикрыл и ладненько, стараюсь выбирать какие то вещички покрасивее))
Неместная Я• 30 апреля 2015
Ну дочка не принесет Вам хруща в подарок, не будет от дочки горы розобраных машинок, дочка не будет вашим защитником.Мальчик ето круто.У меня сынок)
автор Домашка • 30 апреля 2015
Ответ дляINLIGHT
Таня Ляшенко• 30 апреля 2015
А я и не знаю,как бы мы жили без нашего мальчишки...Автор,Вы будете его любить больше жизни.
КинДза• 30 апреля 2015
Ответ дляДомашка
начиная с купания

и одежки -это просто пример....
вот мой мальчик во всем сером
Играю у края• 30 апреля 2015
Мальчик - это великолепно!
разобрались в девчачих нарядах - раберетесь и в хлопчачих!
а обежка это не важно - важно мамина ЛЮБОВЬ!
Foxliz• 30 апреля 2015
Ответ дляДомашка
спасибо)
у нас получится разница 5,6)
А у нас 5,5)))) Очень хорошая разница. Дочка уже помогает, присматривает
Аноним-ка• 30 апреля 2015
лучше составьте список придурковатых желаний и претензий для мужа ( пока можно пользоваться положением)
а не страдайте такой ерундой