Єдина Країна• 30 апреля 2015
Как же я люблю свою сестричку из Москвы
Между нашими странами километры дорог, непонимания, вранья... А наша дружба крепка, как и тогда, в детстве. Сегодня встретились, так душевно поговорили. Спасибо, что ты есть, что веришь мне, а я верю тебе.
Мира всем нам.
ЕленаЗайцева• 30 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Автор -молодец , а вот вы провокатор.
у вас 13я галлюцинация
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А может кричат! Почему Вы считаете, что все одинаково мыслят и чувствуют? ДЛя чего Вы зашли сюда, если это чуждо Вам, неприятно????Чтобы сказать слово ’провокация’? А это-ли не провокация???
послушайте, создавая тему вы должны быть готовы, что не все разделят ваше мнение. У меня свой взгляд на эту тему. И я вправе его высказать. Вы. как автор вправе отстоять свое мнение. Да, я считаю ,что это провокация. Можно было бы не упоминать сестру, подругу из России. И потом да, я поинтересовалась у вас тем, чего мне не понять - мне не понять крик о любви напоказ.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посему считаю, что говорить мне с вами не о чем. Спокойной ночи.
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
идите уже с Богом.
Просто болталка• 30 апреля 2015
А я наоборот очень рада, что у меня нет родственников и знакомых в России
Нуждаюсь в общении• 30 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Это конечно здорово,только зачем сюда писать, скажите это сестре.
100%
видно, прет человека, или троль ( я не охотник за ними)
Яичница с беконом• 30 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
У меня дядя тоже в Москве. Ой, год назад пыхтел и ругал всех нас, аж до красноты лица в скайпе. Мы молчали и ничего ему не доказывали. А вот сейчас почему-то приутих, собирается приехать( год назад мы об этом и мечтать не могли))
Мои тоже попритихли. Чувствую, что последнее время с ними можно уже вести диалог. Это радует.
Лагшмивара• 30 апреля 2015
Ответ дляЕленаЗайцева
у вас 13я галлюцинация
Знаете-это нам всем прапор в руки,а вам элекртичку навстречу!