{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2015
Ещё одна тема об измене... Изменах...
Последнее время подобных тем очень много. Меня вдохновила тема о жёнах, которые простили измену и продолжают жить с мужем (автор темы удивлялась, что держит этих жён в семье). Но я не удивляюсь... Я о другом...
А есть ли здесь такие, которые знают об изменах мужа, продолжают жить с ним и сами имеют любовника.
Как долго вы живёте в такой семье?
Не жалеете, что когда-то что-то упустили и что-то пошло не так, раз сложились такие отношения?
Вас устраивает такое положение вещей или хотели бы уйти, но...?
Как долго вы живёте в такой семье?
Рассказница• 30 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так может есть шанс, что всё у вас наладится с мужем? Начните теплее к нему относиться, мысленно благодарите за то,что он делает для вас... А там уже, глядишь, и опять потянет друг к другу...
у меня немного испортился характер после измены, скажем так
{СоJIнТсЕ}
• 30 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
возможно, но пока не он ни я не готовы... сложно все это пережить .... и ему и мне... я много нервничала после ... кричала..ругались и тд... а он у меня ранимый, если сегодня поссорились к примеру, то м=секса и неделю не хочет... пока он там пережевал, уже и я не хочу)
Это сложно, но оно не стоит того, чтобы портить себе жизнь. Даже три года - это уже слишком затянулось... Ищите методики прощения, прощайте, возвращайтесь к мужу и будьте счастливы!
Я тоже знаю, что такое измена... не в теории...
{СоJIнТсЕ}
• 30 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я хотела сказать, что три года - более, чем достаточно, чтобы пережить этот неприятный инцидент. Даже после потери близких за три года люди приходят в норму... А тут - измена... и так растянули всё...
{СоJIнТсЕ}
• 30 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вы не можете простить мужа. Почитайте А.Свияш ’Улыбнись, пока не поздно’. Там найдёте решение своей проблемы. И сможете изменить создавшуюся ситуацию. Конечно, если захотите)
Я тут Живу• 01 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уже 6 лет после измены я скандалю с мужем и оргазма нет совсем и желания.
я Кукарача• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
это у вас трамва,надо вам тренинг
я Кукарача• 01 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
я уже и простила,но пока прощала любовь простилась со мной)нет уже любви
как трогательно
Я тут Живу• 01 мая 2015
Кто там еще говорил про сохранение семьи после измены.Я сохранила,но скандалы каждую неделю и оскорбления с моей стороны,подколки .Оно такое надо,это семья?