Директриссимо• 17 июля 2012
Черные точки - как избавиться ?
Девченки, подскажите, как избавится от черной точки на лбу. Видать ранее там был прыщик и со временем он превратился в черную точку. Всегда ходила с челкой и както не обращала на него внимание. А сейчас жара, волосы закалываю, косметикой не пользуюсь и он стал мозолить мне глазки )))) Просто выдавить пробовала - неполучается, видно глубоко сидит. Может распарить нужно ?
Жду советов от знающих доброжелателей ))))
Спасибо !
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2012
Я мужу выдавливаю просто, без распаривания. Потом спиртом протираю. Хотя в салоне мне б наверно за такое по рукам надавали
Черные они от того, что в порах скапливается пыль, что попадает на лицо.
Простецкая• 17 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-541" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-541
Аноним• 17 июля 2012
сходите на чистку...самостоятельно можно себе натворить на лице бед. не вздумайте ничего ковырять-помимо того, что можете занести инфекцию, ещё и шрам заработаете...тут варианта два: или не трогать, или идти к врачу.
скраб гареньер с белой глиной или лориаль с резиновым спонжиком купите, примите ванну, распарьте лицо и вперед. Я сама пользуюсь регулярно. Или бабушкин метод. Купить мед цветочный намазать на проблемное место и вбивать пальцами пока пальцы не будут сильно прилипать и тяжело отлипать! Потом кожа гладкая, чистая и как бы дышит прям!