Пошаманю• 01 мая 2015

Посоветуйте крем с SPF

Нужен дневной крем, чтобы как база под макияж, желательно для комби кожи (чтобы не блестел через несколько часов) , не забивал поры и пр) и побольше SPF, мне 34 ...появилась пигментация над губой, боюсь что бы на лице не было.
каков Ваш идеальный крем на лето?
Посоветуйте!
заранее всем спасибки!
Интернет Бродилкин• 01 мая 2015
Биокон
Прилипало• 01 мая 2015
с блесками для губ будьте осторожнее, они притягивают солнечные лучи
Детектор лжи• 01 мая 2015
кадир супер,израильский
ОйЙой• 01 мая 2015
В прошлм году случайно попробовала Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40 Christina, пигментация ушла, у меня тоже комби кожа, 32 года, но не крашусь, будет базой или нет не подскажу.
Русская Богатырша• 01 мая 2015
1. уже поздно :( начинать крем с спф с конца февраля нужно.
2. я себе купила такой, рекомендую - Mizon UV Mild Sun Block, SPF35/PA++
Зашла на 5минут• 01 мая 2015
Удалено администрацией...
Мамулька• 01 мая 2015
Vichy эмульсия для жирной кожи SPF 30
Анонимчик• 03 мая 2015
фаберликовский с спф 50
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9942581.html