Пошаманю• 01 мая 2015
Посоветуйте крем с SPF
Нужен дневной крем, чтобы как база под макияж, желательно для комби кожи (чтобы не блестел через несколько часов) , не забивал поры и пр) и побольше SPF, мне 34 ...появилась пигментация над губой, боюсь что бы на лице не было.
каков Ваш идеальный крем на лето?
Посоветуйте!
заранее всем спасибки!
каков Ваш идеальный крем на лето?
Посоветуйте!
заранее всем спасибки!
ОйЙой• 01 мая 2015
В прошлм году случайно попробовала Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40 Christina, пигментация ушла, у меня тоже комби кожа, 32 года, но не крашусь, будет базой или нет не подскажу.
Русская Богатырша• 01 мая 2015
1. уже поздно :( начинать крем с спф с конца февраля нужно.
2. я себе купила такой, рекомендую - Mizon UV Mild Sun Block, SPF35/PA++