Благоуханочка• 01 мая 2015

Хоч йди і почку здавай (((

Нема слів... двоє діток.. Як жити з такими цінами? Просто вже сиджу-реву(((
автор Благоуханочка • 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Я пошла работать в 3 ребенкина месяца. ’Если бы я знала’ - это не отговорка, извините. Ищите возможность работать неполный день и привлекайте кого-то из родственников или подруг в качестве няньки.
А я й не шукаю відговорки. Я більше всього на світі люблю своїх діток і ніколи не жалітиму за свій вибір)))а ми одні родичі далеко, близьких подруг нема. А знайомі які є то самі працюють

Клептоманка• 01 мая 2015
Автор, приезжайте к нам в Донецк, у нас цены еще в 2 раза выше ваших. Тогда вам покажется, что ваше материальное положение не так уже плохо.
Зато радует, что у нас на площадке детской беременных полно. Легче посчитать не беременных, чем беременных. Значит жизнь налаживается)
автор Благоуханочка • 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Автор, я с Вами!( Двое дочек, 17 лет и 2 г. Старшая студентка-контрактница, умница и красавица, учится в др. городе. Анализы очень плохие (у старшей), обследование все платное, лечение продолжать дальше уже не за что... сил больше нет...
Ми повинні це пережити заради наших дітей!
Своего не предлагать• 01 мая 2015
Ответ дляПосле 18
У меня тоже двое, подняла свою .опу и пошла клеить объявления в лифтах и возле подъездов. Когда ребенок не в саду беру его с собой.Муж после роботы на дому еще зарабатывает-чинит компьютеры. Тут реви-не реви ,охой сколько душе влезет, но наши дети кроме нас не нужны не кому
сколько Вам за объявления платят ?
ПочтальЁнша• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Работать, я так понимаю, вам некошерно.
Умная какая....
Мой муж пашет сутки-сутки, это больше чем 2 ставки. А платить велено не больше чем за 1.5 Раньше хоть платили за все. А теперь и мужа дома нет, и зарплаты нормальной нет
Умняшечка• 01 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Умная какая....
Как сказал Черчилль: ’Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!’
автор Благоуханочка • 01 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Приїзджав до нас мій рідний дядько з Донецька, в суботу поїхав назад.. розказував багато... наприклад що його теща отримує 2 пенсії - від україни і від сепаратистів, другу по квартирах носять і видають за пред´явлення паспорта... сам привіз кучу солодощів і фруктів і + машину відремонтував за 30 000!!! бо в дорозі залишалась.. Так що знаєте я тепер 10 раз по думаю перед тим як повірити що там з голоду вмирають ті хто залишились...
ПочтальЁнша• 01 мая 2015
Ответ дляУмняшечка
А Вас устроит в в кардиореанимации невыспавшийся зомби, вместо врача? Реально больше уже невозможно работать, надо хоть иногда спать.
автор Благоуханочка • 01 мая 2015
Залишилась = зламалась, тел виправляє

Умняшечка• 01 мая 2015
Кто Вам мешает?
Чукча Мукча• 01 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
То, что у вашего дяди все в порядке, еще не говорит о том, что здесь все так живут. Вы знать не знаете, что такое война и блокада. Что такое голод. Пенсию дали в апреле первый раз за пол года, но стакими ценами как здесь сейчас и три пенсии не спасут. У нас карамельки по 80-90 грн., яйца по 25, сахар по 25, яблоки по 30 и все остальное на том же уровне. Знали бы вы сколько здесь голодных стариков, которые просят хлебушка, сердце кровью обливается, я раньше без слез видеть все это не могла. Самое страшное, это возобновление боевых действий, нет ничего страшнее сидя в квартире, слушать звуки взрывов. И ехать в никуда, собрав необходимые вещи, не имея понятия, где остановиться и что ждет дальше. У вас есть самое главное-Мир, а заработать всегда можно, я с 17 лет работаю, и всегда найдется возможность заработать, было бы желание!
Оле Лукойе• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Блин, какая умная, я вот тоже ищу работу и тоже с двумя детьми...ну не нужны сейчас бухгалтера на полдня с ммаленькими детьми, а сидеть с ними некому кроме меня, хорошо что вам повезло, не надо всех под одну гребенку....
Залатавая• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Подсказать я смогу, только если буду знать ваше образование, профессию, что вы умеете делать, любите делать. А за абстрактными советами - это не ко мне, а к гадалкам и ясновидящим.
что-то вы не спешите с реальной подсказкой
Оле Лукойе• 01 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Та отож...пришла-насвистела и ушла.... Звезда..
Бокс-орун• 01 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Сама в оповом состоянии, но стараюсь не заморачиваться. Ну в конце концов, если мы будем сидеть и реветь, нам лучше станет? Нужно смириться с ситуацией, принять и ее и выходить просто по возможности. Поверьте, я не говорю это сидя за бутылочкой вина и хорошим ужином, у меня холодильник давно пуст, перебиваюсь то жареной картохой, то вообще забываю что не ела.. с мужем тоже опа, устала, все нужно, а купить возможности нет.. но на самом деле все прекрасно)) главное хранить здоровье, а остальное фигня) ПОЗИТИВА побольше в душе)
НЕТ!Вот, насчет ’смириться’- это не надо! Тогда точно будем тысячами с голодухи (молча)помирать...Наоборот, к чертовой матери гнать этих ублюдков, которые нам такую жизнь уготовили!
Пончик Солнечный• 01 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Не стоит судить по одному своему дяде! Может у него накопления были и кроме пенсии доходы. А у меня свекровь 8 мес. не получала пенсию, хорошо, что свой огород и были сделаны какаие-то запасы на зиму, да ахметовскую гумманитарку иногда давали. Когда голодала, да ещё и бомбили, все бежали в укрытие, а она на лавочку садилась и смерти просила со слезами, от такой жизни..
В Украине нет никого, чтобы поехать пенсию оформить, да и 76 лет ей уже, какие там поездки. Получила один раз 1000грн от днр, как помощь и вот в апреле первую пенсию за столько времени в рублях. Но главное говорит-чтобы не бомбили больше,чтобы мир был.
На привозе• 01 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Да, вот как люди от стресса спасаются. А кормить чем потом будут? Цыцкой до 7 лет?