Благоуханочка• 01 мая 2015
Хоч йди і почку здавай (((
Нема слів... двоє діток.. Як жити з такими цінами? Просто вже сиджу-реву(((
лучевая терапия• 01 мая 2015
да и не говорите))
почки не хватит надолго,потом пойдет часть печени.....не знаю чего там еще.....
дожились(((
Благоуханочка
• 01 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
иди почку сдавай
Так нада ще знайти підходящу
я донором не можу бути -носій гепатиту
Подставка для припева• 01 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Так нада ще знайти підходящу
я донором не можу бути -носій гепатиту
Боже! еще и двое деток! Автор ну если Вас утешит, сейчас очень многие так живут, и каждый пятидесятый по статистике белн гепатитом С, только об этом не знает.
Сорока-ворона• 01 мая 2015
Да, девчули...
Очень грустно это все.
Довести страну и людей до такого за один год....
Зато от Яныка избавились....
Мне было так пофиг, кто там был. МЕня это не трогало.
А теперь мне не пофиг, мне изза этого скоро жрать нечего будет.
Очень грустно это все.
Зато от Яныка избавились....
Неваляшкина• 01 мая 2015
и опять про политику...
Что изменится от данной темы в вашей жизни? ни-че-го!
Та легко!• 01 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
да и не говорите))
дожились(((
легкое еще можно, зубы, кровь, яйцеклетки, волосы, пока одни кости не останутся(((
Невидимка• 01 мая 2015
Мы тоже перестали вытягивать... Ребенок инвалид, у мужа гепатит, эх, хотела написать, что главное все здоровы, но и это не подходит...
Залатавая• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Работать, я так понимаю, вам некошерно.
а где, не подскажите? только не на 1200, а хотя бы на 2500-3000.....мне кошерно, вот только уже год не могу найти работу, что бы не рабство с 7 до 22, а именно работу.....
Смурфетта• 01 мая 2015
Вот еще в мае начнем коммуналку платить по диким тарифам , тогда ’заживем ’
Директриссимо• 01 мая 2015
Сама в оповом состоянии, но стараюсь не заморачиваться. Ну в конце концов, если мы будем сидеть и реветь, нам лучше станет? Нужно смириться с ситуацией, принять и ее и выходить просто по возможности. Поверьте, я не говорю это сидя за бутылочкой вина и хорошим ужином, у меня холодильник давно пуст, перебиваюсь то жареной картохой, то вообще забываю что не ела.. с мужем тоже опа, устала, все нужно, а купить возможности нет.. но на самом деле все прекрасно)) главное хранить здоровье, а остальное фигня) ПОЗИТИВА побольше в душе)
Смячиком• 01 мая 2015
Походу скоро ’лоба’ допроситься кулі. Пока еще люди не голодные, терпимо, а дальше аайай!!!
После 18• 01 мая 2015
У меня тоже двое, подняла свою .опу и пошла клеить объявления в лифтах и возле подъездов. Когда ребенок не в саду беру его с собой.Муж после роботы на дому еще зарабатывает-чинит компьютеры. Тут реви-не реви ,охой сколько душе влезет, но наши дети кроме нас не нужны не кому
Та легко!• 01 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
та да... у меня антитела в беременности нашли, вируса не находят. Все пробы проверили, чисто. Уже четыре раза сдавалась, одно и то же... Копаться глубже страшно(((
Благоуханочка
• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Работать, я так понимаю, вам некошерно.
Я б і з радістю та меншій 3 місяці.. ви думаєте я б не пішла б? Якби я знала що так буде то повірте щас давно б вже працювала на хорошій роботі, від якої я відмовилася на користь материнства.
Подставка для припева• 01 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Значит переболели, возможно у Вас гепатит А был. у всех кто переболел потом антитела находят. Ну это цветочки по сравнению со всеми остальными гепами. Автор могу сказать, только держитесь и огород сажайте на следующий год. Я сама не знаю как выживать, хотя и я и муж работаем как собаки, Он еще на работе с 8 утра. Дай Бог только чтобы войны не было, а так на булках и картофеле вытянем.
Наездница• 01 мая 2015
ни одна ’хорошая работа’ не гарантирует стабильного заработка. Нужно крутиться, вертеться выкручиваться. В середине декрета мне было мало денег мужа, против привычных средств ( 50 на 50 зарабатывали), погнала по поисковикам, нашла что мне нравится, почитала, научилась, пока на работу не хочу и не пойду, благо декрет можно до 6-ти лет продлить, да и у ребенка легкая неврология, тоже надо дома заниматься, пока сижу, но не плачу по деньгам, хотя активно штудирую еженедельные скидки по суперам, т.е экономлю таки.
Благоуханочка
• 01 мая 2015
Так головне молитись щоб дітки і ми були здорові, бо тоді вже точно ніяких грошей не вистачить.... Надіюся що ми це пережевемо! Нада ще якось не впасти духом))) От вам і куля в лоб...
Печальки.нет• 01 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Подсказать я смогу, только если буду знать ваше образование, профессию, что вы умеете делать, любите делать. А за абстрактными советами - это не ко мне, а к гадалкам и ясновидящим.
Печальки.нет• 01 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Я пошла работать в 3 ребенкина месяца. ’Если бы я знала’ - это не отговорка, извините. Ищите возможность работать неполный день и привлекайте кого-то из родственников или подруг в качестве няньки.
Залатавая• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
образование юридическое, бакалавр, последние 3 года работала деловодом в ОГИС , умею и люблю работать с корреспонденцией, в любом ее проявлении........
Благоуханочка
• 01 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Автор ви на приколі? ніяка освіта не гарантує роботу і тим більше те що ми любимо робити. Тут аби робота була і чи любиш її чи ні а в нас час голввне щоб прибуток приносила, Я б і двори пішла б замітати якби вона добре оплачувалася б.. і думаю не одна я пішла б..
Мелочунь• 01 мая 2015
Автор, я с Вами!( Двое дочек, 17 лет и 2 г. Старшая студентка-контрактница, умница и красавица, учится в др. городе. Анализы очень плохие (у старшей), обследование все платное, лечение продолжать дальше уже не за что... сил больше нет...
А насчет денег... Когда я считала каждую копейку, муж всегда говорил: ’Не нужно урезать расходы, а нужно увеличивать доходы’. И я начала искать.(при том что у меня 3 детей) Сначала был орифлейм, эйвон, сеоспринт да и просто курсы, которые обещают хороший заработок, а на деле - лишь бы деньги из тебя вытянуть. И , наконец, нашла биржу, где выполняя простые задания(лайк, репост, комментарии), можно зарабатывать 200-300 рублей без лишних усилий.Дерзайте и выше нос!!!
Смурфетта• 01 мая 2015
Ответ дляChernobai
так уже вроде начали? или нет еще? мы за газ уже по новому заплатили(( и за свет по моему тоже, тут не стану утверждать наверняка, не обратила внимания.
в мае за апрель платим или в конце апреля . Ну не знаю , если в частном доме и не заметили сколько за газ заплатили , то по старым тарифам еще ) по новым газ вырос в 3,5 и 7 раз !!!