Железный коготь• 01 мая 2015
Массаж для похудения
Девочки всем доброго времени суток.
Буду кратка)
Ищу хорошего массажиста , а именно интересует антицеллюлитный массаж и различные
Массажи для похудения , в г.Киев.
Возможно кто-то где-то был/ходит/имеет знакомых , буду благодарна
Вашим советам и рекомендациям.
Заранее спасибо !
Буду кратка)
Массажи для похудения , в г.Киев.
Вашим советам и рекомендациям.
Заранее спасибо !
Компас Ижевска• 01 мая 2015
Ой....я бы вам себя предложила...но буду в Киеве только в августе(переезжаем на пмж)делаю ручной в комплексе с вакуумным аппаратным массажем....
Без Баяна• 01 мая 2015
Девчонки ,а если серьезно сколько примерно сейчас стоит качественный массаж с реальными результатами? Только не Киев (подозреваю у вас цены заоблачные).
Железный коготь
• 01 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
От 200грн хороший .
И выше выше выше...это то, что лично я узнавала .
Иванко Дуля• 01 мая 2015
150-170 Кривой Рог
девочка супер! подруги посмотрев на мои результаты все к ней записались)
Железный коготь
• 01 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Переезжайте пораньше ;)))
Тогда спрошу у Вас, как у специалиста , когда виден результат ?
Мне 27 лет, рост 165, вес-59кг, вроде не толстая , живота нет, но ноги и бедра...после родов фигура совсем поменялась и все вот только массаж и рекомендуют.
Железный коготь
• 01 мая 2015
Ответ дляБулькаю
автор! мне тоже надо! я за вами в очереди :))))
Вот-вот))) ищем вместе !!!)
Железный коготь
• 01 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Переезжайте раньше ;))
Компас Ижевска• 01 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Переезжайте пораньше ;)))
Результат появляется у всех через разный промежуток времени.Я делаю массаж 1.5часа с интервалом в один день...необходимое количество 15 сеансов,т.к изнасально мы запускаем процес когда разбиваем жировые капсулки, а потом нужно время что бы продукты распада выводились
Компас Ижевска• 01 мая 2015
Соблюдать питьевой режим и конечно же следить за питанием, иначе результат будет кратковременный.Физ.нагрузки тоже ни кто не отменял.В борьбе с целлюлитом и лишним весом нужно делать все в комплексе.
Компас Ижевска• 01 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Переезжайте раньше ;))
С радостью...но дома много дел, которые нужно уладить...и девочек своих готовлю к пляжному сезону.
Тетя из министерства• 01 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
если в салоне то мин от 150 грн за процедуру.
если на дому 100-120 . ето ноги задняя часть и попа.
не киев.
Без Баяна• 01 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
не киев.
Спасибо ,где-то так и думала.
Без Баяна• 01 мая 2015
Ответ дляИванко Дуля
150-170 Кривой Рог
был бы Кривбасс на 200 км ближе и я бы с вами.
Кукарачка• 01 мая 2015
Какой ценовой диапазон и район Киева вас интересует? Ко мне на дом ездит массажист. После 5 массажей появился просвет между ляшек)))
Железный коготь
• 01 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Это очень хороший результат! )
Желательно Оболонский район .
Цена это уже второстепенно, главное, чтобы реально был хороший специалист .
Желательно Оболонский район .
Мая твая не панимать• 01 мая 2015