КоролеВешна• 01 мая 2015

Девченки все сосут у мужа???

Или только я такая деревня которая этого не делаю???. Уезжала с детьми к родственникам, сейчас в положении, приехала глянула историю а муж мой там фотки баб рассматривал пока нас нет..Да и еще поговорила с девченкай так она сказала, соси а то бросит..Сижу в шоке((((Что без этого семья расподется или муж будет по жизни изменять?? Просто заметила что последнее время какой-то холодок ко мне , и очень он изменился ко мне..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ?? КАК СПАСТИ СЕМЬЮ??
120-120-120 (не худею)• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
живут много и хорошо!!!
Хи-хи)А моя подружечка спит с женатиком,у которого супруга не целует там,вся в полной уверенности,что всё хорошо.Женат давно и прочно,любовницы регулярны,как времена года.Двое детей и все дела.Все счастливы)

Акукарача• 01 мая 2015
с большим удовольствием делаю минет глубокий,И глотаю с удовольствием вкусняшка
Болтушка Му• 01 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Сосут - соску..
Иль Вы о минете?!
Опять ТЫ? Во всех интимных темах решила себя умной показать! Как ты там пишешь..’Мой считает мой мосК самой интимной моей частью тела.. А то, о чем Вы говорите - никак не называет.....’
Баба на горошине• 01 мая 2015
Конечно сосу, заводусь я от минета.И глотаю сперму. Еще бывает делаю массаж ручками с маслечком. Короче по полной программе доставляю любимому удовольствие.
Болтушка Му• 01 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Жена хочет секса и пристает к мужу: ’ути-ути..ам-ам, покусякаю я тебя сейчас,,,ай,, покусяка-покусяка-покусяка. вот кто к тебе пришел...а? к тебе пришла покусяка-покусяка!’ Муж вскакивает: ’Покусяка! А пососяка ко мне придёт когда-нибудь? А?’
Болтушка Му• 01 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
РЕКЛАМА БРЕДОВАЯ!И текст ’...как с помощью язычка довести мужчину до сказочного оргазма за 45 секунд....’ И ЧТО ЭТО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ, за 45 секунд???Вам бы как, классно было оргазм получить за пол минуты-и баиньки??? херня...Вот после такого, мужик точно на лево за ласками ходить будет...
Поддакиваю иногДА• 01 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
оргазм 45 секунд - это всего лишь одна из 30 техник минета, о которых там расказывается.
Болтушка Му• 01 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хорошо...ВОТ С КАРТИНКАМИ, И БЕСПЛАТНО!!!!(нажимайте продолжение текста’подробнее’)
Как правильно сосать или
техника минета
http://sex-manual.ru/
Болтушка Му• 01 мая 2015
УЧИМСЯ!НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

http://sex-manual.ru/medicina.html

Поддакиваю иногДА• 01 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Как правильно сосать или
техника минета
http://sex-manual.ru/
У меня на планшете текст с трех сторон наполовину закрыт рекламой возбуждающей жвачки
Регионщица• 01 мая 2015
Автор, вы беременная с детьми, конечно, мужики таких не любят, и очень безграмотная к тому же, уж извините
Любовь Калистратовна• 01 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
да при чем здесь в темноте,просто всегда и без этого обходились..
Бедый ваш муж.... Ну может кто то исправит положение, ра вам фу и бе...
Бабка-ежика• 01 мая 2015
нет ми чавкаем....
Ра ру ра ру ра• 01 мая 2015
Да, делаю минет
Всегда моя инициатива и я люблю делать мужу приятно, мне тоже приятно, дико возбуждаюсь.
Рожки-да-ножки• 01 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
согласна, прям ни одной темы без мегамозга обходится)
САМ_ТАКОЙ• 01 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
не знаю много семей и без этого живут долго и хорошо..
А для вас оральний секс це проблема?
Хлопаю ресницами• 01 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Бедный ваш муж)) скольких радостей он лишен
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Шо за жизнь без минета. Ничего лучше прям и придумать нельзя.
Есть мужчины, которые его не любят. И есть женщины, которые не любят куни.
Мир сошел с ума)))
Чижик Пижик• 01 мая 2015
Ответ дляРегионщица
да причем здесь беременная безграмотная...?! некоторые мужчины боятся секса з беременной женой якобы чтоб не навредить ребенку, а Вы автор попробуйте и ’по сосать’.....

Чижик Пижик• 01 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Хлопаю ресницами• 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
Мир сошел с ума)))
У меня впечатление, что вы из монастыря строчите
Лучше или хуже это каждому решать, если муж порно смотрит, скорее всего ему это лучше....сделать
Меряно-перемеряно• 01 мая 2015
Очень замечательна я темка
Унесенная_ветром• 01 мая 2015
Блин, надо с мужем делать все, что он хочет, потому что будет делать с другими.
Губка Боб• 01 мая 2015
я этого никогда не делала и делать не буду, даже ради сохранение семьи, мне это противно, и плюс еще слабый желудок, врядли он будет рад, если я его обр...ю
Вероятненько• 01 мая 2015
сосу!
и ничего не имею против если он смотрит порно - я тоже смотрю!

правда вот куни он мне никогда не делала - еще в начале отнощений- сказал что не умеет и никогда не пробовал и не хочет. Я считаю, заставлять в таком случае нельзя - вдруг ему это противно или неприятно...

а вот отсосать не проблема, сперму глотаю.
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Просто интересно.
Если ваш не захочет вам лизать, вы начнете изменять как недолизанная или нет?)))
Ничего личного, просто интересно, сколько женщин начали изменять от того, что их не лижут)
@risto_kratka• 01 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Напомните, когда это я с анонимном на Ты перешла?! Я такого не помню.. Поэтому.. Со мной - на Вы.. И никак иначе..
Мне без сахара• 01 мая 2015
у маминой подруги муж к другой ушел по этой же проблеме
а мне нравиться сам процесс
и поза 69 приносящая удовольствие обоим
Губка Боб• 01 мая 2015
Ответ дляКредитная
Автор я не сосу пол года точна уже.зарплата мужа 2 тыс. Грн.у нас трое детей не помогает вообще с детьми.не делает ни хрена по дому.пусьь сам у себя сосет.и мне похрен шо кто то уведет.нахрен такое счастье нада.а так дети его любят не пьет не курит не бурчит.все из под палки делаеь.сосать желания нет.МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВДОХНОВЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ К СОСАНИЮ!.А СОСАТЬ ШОБ НЕ УШЕЛ-ПОШЕЛ ОН НАХРЕН ПУСТЬ ЗАСЛУЖИТ
+1000000
Мечты сбываются• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мечты сбываются, я пошел
Осуществлять мечту?