Оцененная• 01 мая 2015
Арабатская стрелка Геническ, отдых
Люблю отдыхать в Стрелковом на Арабатской стрелке. В этом году не могу решить ехать или нет. Муж кричит, что там война. Подс к а жителей обстановку, действительно опасно и не стоит?
Посудомойка• 01 мая 2015
И мы с семьёй там отдыхали 2 года назад, очень понравилось. Тоже интересно послушать...
Курочка-наседка• 01 мая 2015
где война? в Херсонской области война? Ну едьте в Затоку, Очаков...
Я вот даже Бердянск рассматриваю и Кирилловку.
На Арабатке в Робинзоне отдыхали - но дети совсем маленькие были- сейчас бы не поехала. Нечего там делать. Скучно.
Фекла Персиковна• 01 мая 2015
мы отдыхали в 2014году. с ребенком 2х лет. все тоже нам кричали там Война и все такое! но мы все таки решили туда поехать. и не пожалели. Отдыхали недалеко от дельфи нария. кстати дельфинарий в том году только открыли. мы ходили.эмоций море!!!!!!!!!! ездили почти каждый день на лечебное озеро. возят маршрутки и таксисты. на озере очень понравилось. каждая малюсенькая ранка затягиваеться прям в воде. на пляже на базе тоже очень понравилось. за ребенка страшно не было. там коса идет- т.е. ребнку сначала вода по щиколотку потом поколено,третий перекат по груди. правда взрослым неочень. зато дети ввосторге. аптека круглосуточная. супермаркет есть. рынок есть. а если вы на машине то вообще отлично- поехали в сам Геническ. скупились в АТБ и отлично.
у нас родственники живут в 40км от геническа. и никакой войны там нет. конечно много Блокпостов, но не война!!!!!!!!!!!
Чучело-Мяучело• 01 мая 2015
Какая война, Вы что. Все нормально, сами летом собираемся детей везти. Мы из Херсона, если что, информацией владеем)
Прошлым летом немного волнительно было, но тоже ездили.
Инфотуфелька• 01 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не подскажите,где лучше с детьми?Бюджетно и интересно??
Фекла Персиковна• 01 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
мы были в центре арабатской срелки. с.Генгорка. отдыхали в частносм секторе. номер люкс стоил 160грн трехместный. правда дом в конце улице. там дают велосипеды,коляски б-у. для тех кто приехал своим ходом. мини-пансионат новая постройка. ремонт новый. огромный забор. детская площадка. никто лишний не лазит. понравилось очень. в этом году только туда. если интересно скину ссылку
Инфотуфелька• 01 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Если можно,то сбросьте

Оцененная
• 02 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо! Я тоже в 2014 с детьми там отдыхала и тоже довольна
Оцененная
• 02 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
мне интересно
Фекла Персиковна• 02 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Если можно,то сбросьте

да конечно сейчас скину ссылку. хозяина зовут Вася
Фекла Персиковна• 02 мая 2015
Ответ дляdpishta
мне интересно
мини пансионат София . хозяина зовут Вася