Майданщица• 30 апреля 2015

PROFESSIONAL 180 Nixor Sports. У кого такой самокаи???? фото

Пожалуйста, подскажите вес его и размер подножки?? И вообще как он? Хочу купить сыночку, ему 5,10.
CтильМода• 30 апреля 2015
У нас такой. Сыну 6 . Суперовый. Заменять не могу,т.к. он не дома.

автор Майданщица • 30 апреля 2015
Ответ дляCтильМода
не очень тяжелый? На подножке есть место, чтоб 2 ножкипомещались во время езды? Вы сами катались?))
CтильМода• 30 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Он не лёгкий. Тяжелее диснеевских двух колёсных раза в 2.подножка обычная.я не каталась...но сын летает на нем....! Думаю хватит до лет 9