Рябушка Ку• 01 мая 2015

Обожаю "советчицу" на КС,а Вы?

Люблю на досуге почитать здесь "советчицу",прям хобби моим стало!А Вы?
Результат:
вже голосів: 51
43 (84.31%) Тоже люблю советчицу !
5 (9.8%) НЕ нравится,не читаю,
3 (5.88%) Есть другие сайты,где аналогичные разделы получше КС!
Воздух в банке• 01 мая 2015
надо добавить пункт ’иногда захожу’

Баба-царьлебедь• 01 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
надо добавить пункт ’иногда захожу’
Ага) иногда захожу на пять минут, а как очнусь-час прошел;))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2015
надо добавить пункт - не всегда обожаю , из-за язвочек)))
дамаАмстердама• 01 мая 2015
Здесь очень много ДОБРЫХ советчиц!
Барышня_Смольный• 01 мая 2015
А я теперь даже знакомиться ни с кем на площадках не хочу, во всех вижу мамаш, которые язвят в каждой теме, которым наплевать на окружающих, которые видят и любят-уважают только себя и иногда своих детей, а на остальных им наплевать.
@risto_kratka• 01 мая 2015
А я больше бебик люблю.. Там людей больше сидит.. И змеючки не такие ядовитые..
Подумывающая• 01 мая 2015
Ненавижу! Всю ночь почти сижу. И полдня вчера. Ничего по дому не сделано! Не выспалась!
Но зато какие кадры попадаются! Сколько оказывается идиоток на свете! Я и не знала. Причем каждая по-своему. Та в 3 года манкой из бутылки несколько раз в день кормит. Та 10 лет позволяла мужу об себя ноги вытирать, пока даже ему не надоело это, а теперь он ее за патлы из дома вышвырнул.
Но если честно - много и полезной информации встречается. По воспитанию (бесценный реальный опыт многих мам сразу), по хозяйству, много всего...
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
люблю и не люблю... а то как зайду а пару минут, весь день пролетит... ничего не успеваю сделать по дому...