Железная тетя• 01 мая 2015
Приглашённый гость на крестины
Прошу вашей помощи! нужен совет! Сколько не стыдно подарить в денежном эквиваленте на крестины? Пригласили за пару дней,когда семейный бюджет уже был расписан, поэтому бюджет крайне ограничен. Или может быть подскажете парочку оригинальных подарков. Девочке 3 мес.
Ромашкинная• 01 мая 2015
а сколько крестная должна дарить +-? тоже спонтанно пригласили, я не соображу сколько сейчас дают. купила крыжму и наряд крестильный (наряд уже передала), сколько давать денег?
Бабульция• 01 мая 2015
Не знаю, у нас как-то без капиталовложений было. Крестные крестик, цепочку, крыжму, наряд крестильный и памперсы. Все, а так мы и не отмечали, чтоб кучу гостей звать
Железная тетя
• 01 мая 2015
Читала похожие темки, там писали, что крёстная дарила или 1000грн или подарок, а он выйдет значительно дороже, типо золотых серёжек, подвески, булавочки от сглаза... короче, на сумму вы попали)
Рву и мечу• 01 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
По бюджету. Один чел - 500 грн приблизительно плюс крыжма.