Смурфик• 01 мая 2015
Вот и нам пришла повестка(:
Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну да сами себя сожгли ,сами себя обстреляли и коктелями молотова забросали.
не сами себя, тех кого сожгли просто наняли на митинг, при том за небольшие деньги)
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы где живете? Я в зоне АТО. Мой муж участник АТО. А наш дом, родители, бабушки там, в оккупации. И мы все помогаем ВСУ, чем можем, чтобы поскорее убрать этот российский сброд и местных маргиналов из моего города и области, чтобы мой ребенок рос у себя дома, а не мыкался по съемным квартирам. И я хочу и буду жить в Украине, а не в непонятной лыныры, где правят убийцы и воры, и у кого автомат - тот и прав.
А вы где? почему снимаете квартиру в зоне ато?Живите в Украине, скоро будете в Эвропе, вон коммуналка уже как у них, еще чуть чуть потерпеть осталось
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Короче в вами все понятно,мы разговариваем на разных языках.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
не пугайте так,я совсем недалеко живу от Приднестровья((Мы в 90-х боялись,чтобы нас не зацепило,когда там была войнано слава Богу,миновало
путин с донбассом проявил слабость. теперь его все псевдореспублики не будут иметь смысла.Ни о какой защите русских речи нет- донбасс тому пример. Так что приднестровье обречено. Выхода у него нет прямого- будут блокировать его и мы и молдоване и румыны. вот посмотрите....
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
..самые нищие это западные области Украины, но не все !Вот их и раскачали майданом,а потом всех в ато,их нужно куда то девать было после майдана...поэтому и похоронок там больше всего...
нет, на ЗУ там нет особо нищих, если они не пьющие(таких единицы), то либо на заработках либо на отдыхе зарабатывают, а вот восточные области нищие, особенно луганская.....сравните дома там и там.....
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Фрекен бок• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
А вы уже в армии?
Женщины у нас тоже призываются, тем более если добровольно в АТО.
Почему сидим? Кого ждем?
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
им заплатили по 50 грн, чтобы они сами себя подожгли
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
да нет, обе на русском) просто вы не хотите слышать все, что отличается от вашей позиции)
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Аналогично, вы слышите только себя.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Луганск самый нищий!Ха-ха! Я не могу, а Львов всех кормит!
девочки,ну давайте не будем кто кого кормит.Мы все кормили только раду и олигархов.У нас тоже богатый регион,но очень много заводов похерили.Эх,такая богатая страна,а такой бедный народ,потому что кто-то никак не нажрется(((Такой флот был,суда сгнили у нас на судоремонтном,а что не сгнило,то за копейки продали.Наш порт второй в мире по величине и грузообороту был.Еще при Кучме он работал,при Ющенко уже работал вполсилы,а при Януковиче его уже начали добивать.Сейчас еле-еле дышит((Наше государство может в золоте купаться,ведь у нас и ресурсы есть,и выход к морю,и круглогодичный туризм может процветать.Только нет никому до этого дела.Только воруют и воруют.
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Те кто на отдыхающих зарабатывает, живут в хороших домах. А остальные? Нищета беспросветная, во многих жилищах даже водопровода нет. Если взять курортный берег азовья, там тоже дома будь здоров. А те, кто не живет на поборежье, просто работают - шахты, мет. заводы, КХЗ
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Аналогично, вы слышите только себя.
почему? я вам аргументировано все объясняю, а вы лишь ссылаетесь на ролики в инете и даже не хотите воспользоваться логическим мышлением...почему
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Могли бы, но надо реально смотреть на вещи
ЛисАпедная• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
к зоне АТО относятся и освобожденные города Украины, тут и снимаем, прифронтовой город, а мой дом на оккупированной территории, в т.н. лыныры. А о том, что коммуналку там тоже как в Украине подняли, вы не в курсе? А цены на все в 3-4 раза выше, чем в Украине, это от большого достатка жителей лыныры?
Бензопирен• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
ок) граждане Украины убивают граждан россии, чечни и украинцев в том числе, но эти украинцы создали ОПГ и и угрожают целостности и народу Украины, далее, в Одессе, сжигали проросийски настоеные граждане, которых россия же и спонсировала, далее, россия поставляет солдат и оружие на восток Украины, вот я лично этого не хочу, и многие тоже, по-этому и пытаются выгнать их, но россия посылает все новые конвои......что делать предлагаете?
Документальные подтверждения ваших слов можно увидеть?
Если ОПГ, можете закон указать, в котором обстрелы жилых районов из тяжелой артиллерии являются средствами борьбы с преступниками.
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
не знаю как в лнр, но в донецке платят по тарифам прошлого года, и можете даже не спорить
МисисПропер• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну так почему же не поднимается Донецк и Луганск, а что-то ждут? Едут в Киев к ’бендеровцам’, чтобы пересидеть и чтобы кто-то другой отстоял территории? Города-миллионники все же. Что вы пытаетесь доказать кому-то другому тогда? Пока население не будет против, ничего не решить, у вас даже оккупацию на официальном уровне не признали.
что чушь несете? Вы знаете сколько там донецкий за Украину воюет? НЕТ!!! Вот и нечего утверждать!
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
работает %30, а остальные что делают?) шахты многие закрыты, при чем здесь азов? хорошие дома есть везде, но вот в соотношении ЗУ куда более зажиточна, а восток был обеспечен при совке, когда все работало, а сейчас нищета реальная.....я была в Лисичанске, это 90-е в худшем его проявлении......на востоке везде есть водопровод и газ? нет! далеко не везде+ к этому много заброшенных шахт и грязь вокруг .....
ЛисАпедная• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
а у нас в лыныры -подняли на уровень сегодняшних украинских. У учителей забрали летний отпуск, теперь 12 дней в месяц, 2 мая - рабочий день.
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
а Донецк и Луганск все устраивает!Будем жить!
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
сколько же? 5 человек??? О да, много!
Анонимушка• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
А во львове есть аквапарк с текущей рекой внутри? или цифровой планетарий? Или лучший в восточной европе стадион?Дельфинарий? если нет, то тогда вы конечно, самые зажиточные
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
и как живется?
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
рабская психология!
Мадам Подлинник• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
ну, давайте все по норам, да по тюрьмам отсиживаться, а наши земли растащат, как сладкий пирог
А на фиг нам такие земли на которых местные за Россию и Путина готовы продать маму?!Ну даже если и отвоюем ценой в тысячи жизней-во первых это очень высокая цена,а во вторых сами люди которые живут на этих землях не изменятся.
МисисПропер• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
сколько же? 5 человек??? О да, много!
есть батальйоны Донбасс и Азов - так вот в них служат большая часть Донецкий. Командир Семен Семенченко является уроженцем города Донецка! Вам следует больше читать объективной информации, а не вестись на слухи....
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
что именно интересует? вот поповоду Одессы(вы я так понимаю не удосужились поискать независимую инфу), что дальше? какие обстрелы жилых районов? в ответ на согласна, но на тот момент объявлена АТО , и преступники уже стали террористами, что еще интересует? п.с. во всем мире террористов уничтожают, а наши панькаются, так как деньги на этом отмывают, а в чечне россия как поступила? стерла с лица земли город и все)
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
что же вы такие смелые и землю свою не отстаиваете? Зато только и слышно было ’Донасс не поставишь на колени, услышьте Донбасс’. Догавкались, что весь мир услышал