Смурфик• 01 мая 2015

Вот и нам пришла повестка(:

Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
svr_2008• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
40, если б
Автор - уж если чувствуете что вас реально возьмут - совет - срочно ищите место САМИ на контракт в любой воинской части! Но не идти теленком добровольцем по повестке - есть очень и очень большая разница.
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
так я то же с Днепропетровска))))
Приятно увидеть здравомыслящих людей из Днепра.) С праздником вас!
Семен Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
спасибо) и вас с праздником
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляУказка
Вы дура чтоли? Хотели бы так жить,попрошайничать?
Это вы дура. Через интернет РАБОТАТЬ можно, а не только попрошайничать. Не слыхали про такое?
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
даже не патриот- а мужик. Каждый мужик должен. А патриот или нет -это уже его личное мировоззрение.
мужик должен свою семью защищать,а не чужие деньги
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Да вы что?! Конечно, же не великие укры. Это дело рук исключительно российских террористов, как и трагические события в Одессе, кстати. Давеча в Йемене правительственный вертолет сбили - опять вездесущий Путин перебросил свой спецназ на БВ Ни на БВ, ни в Европе нет спасения от плешивого тирана. Если бы не наши отчаянные патриоты - не побоюсь этого слова, защитники, - был бы уже под Львовом.
конечно путин. именно он не дает украинским пограничникам ваостановить таможенный пост. Получается что вооружение и ополчение нерастаможенными на территорию украины поступают. По простому- россия государстов пособник терроризма и контрабандист.
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо) и вас с праздником
И вас спасибо! )) Погодка у нас отличная, поэтому нужно закруглятся с этими темами (сколько раз давала себе слово не заходить на советчицу, и тут, глядя на название, рискнула зайти. За полгода ничего не изменилось: тот же непробиваемый свидомизм в совокупности со страхом за шкуру своего псевдопатриота) и отправляться на природу.)
Пошаманю• 01 мая 2015
берут всех,даже слепых и я не шучу,сама недавно с тех краев приехала,до сих пор на дневных транквилизаторах сижу.даже парнишку после полугода операции после перетонита звгребли.
автор Смурфик • 01 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Автор, сочувствия вы не вызываете.
Такие все из себя патриотические ( в современном смысле этого слова), а от повестки прям шарахаетесь.
Поддерживаете весь этот беспредел? Так будьте последовательны! А то с дивана поддерживать сподручнее, да?
Даже ничего советовать не хочется.
Я сочувствия и не жду и беспредел не поддерживаю, я поддерживаю целостность страны, моя семья уйму денег перечислила и продуктов и одежды на фронт и на броники скидывались, но быть пушечным мясом под руководством наших г...нов, я не отпущу мужа, кроме того он предприниматель, он налоги платит, из каких средств они собираются бюджетникам з/п платить, если они всех оставшихся предпринимателей призовут, у Европы опять клянчит?
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
забаньте вы эту Черепаху Тортилу’. Из нее тонны черни льется. Тока на этой одной странице ее фразы:
’’’-нищета, неудачники!
-нищета вы несчастная, голь перекатная. Теперь вонючей жрачке рады,
-садомазохисты, ….Теперь разгребайте, сумасшедшие!
-провокаторша!’’’’
У нее не диалог, а сплошные оскорбления. Явный неадекват
Не забанят. Она на работе.
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Не забанят. Она на работе.
тролль на зарплате?
ну хоть бы по-умней троляк выбирали
Гордая_птичка• 01 мая 2015
Кто-то пробовал суп из черепахи? Как на вкус?)
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тролль на зарплате?
ну хоть бы по-умней троляк выбирали
Их тут несколько на сайте. На разных ролях. Этот на роли хамки.
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляхолециститная
ааааа)))) ну нормальный чел на роль хамки не пойдет
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
ок) граждане Украины убивают граждан россии, чечни и украинцев в том числе, но эти украинцы создали ОПГ и и угрожают целостности и народу Украины, далее, в Одессе, сжигали проросийски настоеные граждане, которых россия же и спонсировала, далее, россия поставляет солдат и оружие на восток Украины, вот я лично этого не хочу, и многие тоже, по-этому и пытаются выгнать их, но россия посылает все новые конвои......что делать предлагаете?
https://

это пророссийски настроенные жители ,или девченки которые делают коктели молотова тоже проплатила Россия .Не пишите бред.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
классно нас тут освобождают, только от нашего имущества, не успевает новая почта отвозить, причем не стесняясь
с этого момента можно поподробнее?
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Ну причем здесь Россия. Вечно нам кто-то должен или мешает. Пора становиться самостоятельными. Если хотим действительно независимого гос-ва.
государство давно очень самостоятельно, если вы не заметили. Нафтогаз, УКР НАФТА- совершенно независимы и самостоятельны, как и вся энергия и тд. кстати, во всем мире идет война за ресурсы, и у нас тоже и все ресурсы в частных руках уже...
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормальный вообще на такую работу не пойдет.
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
еще из котов можно варить, их полно пока бегает
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
https://

нас сталкивает лбами наше же правительство,а мы,идиоты,поймались на эту удочку и продолжаем заглатывать наживку все больше
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
В этом с вами согласна.
Маша хороша• 01 мая 2015
меня оскорбляли называли выдумщицей, так как кто бомбил Луганск и Алчевск, кто бросил учителей врачей без средств к существованию. А кто бросил инвалидов и стариков без пенсий и пособий. а люди с ограниченными возможностями которые даже с квартир выйти не могут. А еще вопрос зачем закрыли новую почту? наверное никто не знает, что по ней с Луганска вывозили бытовую технику.
Р.С.лично я ненавижу и повстанцев и наше правительство, которое объявило всех мирных людей террористами и обстреливало нас почти 3 месяца.
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
первая умная мысль на советчице
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
да насрать им на всех,в том числе и на предпринимателей.Они с ваших налог жить будут,думаете?Они уже кредитов миллиардных нагребли,не только внукам,а и правнукам хватит.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
девушка- скоро минск-3 и путин согласен на воод миротворцев так что не будет уже боевых действий . Плюс даже если и призовут то сначала учебка а пока он закончит уже по земле донбасса миротвотворцы расхаживать будут
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
https://

при чем здесь эти девочки? хотя я понятия не имею кто они и откуда, сам факт гибели людей был спровоцирован, их туда загнали и сожгли, очень уж надо было Одессу раскачать, но не получилось.......поищите на ЖЖ есть фото и видео репортаж журналиста, у него пошагово все расписано, а не вырвано кусочек из контекста.....п.с. донбасс тоже просто ракачивали, вот только там это прокатило, а в остальный областях нет, вопрос в основном контингенте жителей, Одесса всегда была апполитична, Киев, Харьков и Днепр не плохо живут, по-этому не все готовы менять реальный достаток на мнимое ’щастливое’ будущее, а вот с донбассом прошло.....многие спраивали зачем Луганск? а затем, что его легче всего раскачать было, он самый нищий был на просторах всей Украины.......
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
ничего себе нищий.Пенсии у шахтеров не меньше 5 тысяч. зарплаты тоже. Вон в донецк сколько денег вбухали. Со всей украины туда потоки шли.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
жаль вас,очень жаль.О бомбежке Луганска мне рассказывала знакомая,которая там живет.Даже видео в сети было,но его все время удаляли.У нее муж владеет фирмой по установке пластиковых окон.Монтажники засняли на 9 этаже,как прилетел самолет и начал бомбить город.Понятно,что это все спланировано было,что это чей-то кровавый сценарий.Теперь страдают мирные люди,которые остались без крова и средств к существованию.Даже представить сложно,какая гигантская сумма отчислений не идет в ваши регионы.Пенсии,зарплаты,пособия...Это все благополучно распихалось по карманам и счетам,а ведь эти суммы были заложены в бюджет,если я не ошибаюсь.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Ну да сами себя сожгли ,сами себя обстреляли и коктелями молотова забросали.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
думаете,это как-то спасет ситуацию?Я уже не верю в эти все мински(((Разговоров много,а результат нулевой