Смурфик• 01 мая 2015

Вот и нам пришла повестка(:

Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Пешеходик• 01 мая 2015
Ответ дляКапризуля
не - Путин и ФСБ))))

Майдан - проект ФСБ, Правый сектор и его тёрки с ВСУ - тоже проект ФСБ. И это все на полном серьезе, не стёб)) Я валяюсь А цены - так война, что ж вы хотите-то
а при чём война до продуктов?у нас мало полей,урожая?.........и,ни один президент не принёс войну к нам.какой бы не был,и кто не был............забыли как яценюк и порошенко на майдане открыто призывали к бою,к войне?вы пересмотрите ютуб........это нужно как власти хотеть........
Пешеходик• 01 мая 2015
Ответ дляКапризуля
так ’’за идею’’ же стояли)))))
вот и достоялись,украине нужно статус дать-украина страна невест,если война и дальше будет продолжаться
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
ну как раз шахты на Зпападной свои имеются
я из Чернигова, если что, так что на Зпападную ездила раз в год в гости, поэтому знаю, что пишу. До сих пор перед глазами стоит двухэтажный дом с лестницей на две стороны под мрамор, ну я так думаю, что не мрамор же, а под мрамор, и резные колоны. Шик. И это было задрыпаное село.
вы это, наверное, мне адресовали?
Вы на полном серьезе думаете, что в селах Донбасса и других регионов Украины нет шикарных двухэтажных особняков?? Открою страшную тайну - есть, и даже 3-х этажные. И еще куча всего есть, даже не понимаешь сразу, что в село попадаешь.
пу_пугренчик• 01 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
сколько лет ?

не знаю правда или нет, но если больше 27 - только на добровольном основе
это НЕ ПРАВДА!
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляПешеходик
я не знаю, при чем война до продуктов. Я просто передаю, что нам в телевизоре втирают. Это я стебусь, если вы не поняли. Недоумеваю также. как и вы)))
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ну, может у Вас местная, а у нас в Донецкой области сплошь и рядом приезжая. Мы ж работаем, нам пить некогда, защищать тем более )))
хм....то у вас безработица везде, то все работают....вы уж как-то определитесь)так , я живу в Киеве, у нас все больше ваша местная по кабакам гуляет
Kurabiye• 01 мая 2015
Честно скажу, при СССР не была на Донбассе, так что врать не буду, не видела.
Говорю только о том, что сама видела или слышала.
Kurabiye• 01 мая 2015
у нас на Черниговщине при СССР хором таких по сёлам не было. да и сейчас особо нет.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
донбасс он разный. в луганской области- жесть и безнадега все трудоспособные или в шахтах или в копанках или в москве на заработках а донецкая побагаче- туда бабло вливали при яныке .
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
приезжайте в Одесскую область на хоромы посмотреть.
пу_пугренчик• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
так можете ее выкинуть , она же не подписанная
по новому закону - даже если дважды не подписал лично, то все-равно уголовное дело....вот так-то.
Kurabiye• 01 мая 2015
так сейчас у нас в городе и под городом тоже есть хоромы, киевляне у нас любят строиться. Сейчас этим никого не удивишь. Я говорила про те же 70-80-е годы.
Бензопирен• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
ну, то не домысли а то, что я видела и знаю, но то такое.....чего про оружие молчите? каких подтверждений хотите? наличия у боевиков тяжелого вооружения? так это все уже давно подтвердили...да и они не отрицают.....заблудившееся десантники, военники русские....что еще вас интересует?
Я видела первые большие колонны ополченцев в мае 2014, проходили под окнами, славяне. Вечером во всех СМИ Украины рассказали о чеченцах.
По поводу оружия, вы не привели ни одного документального факта, о поставках любой стороной.
автор Смурфик • 01 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
подписал или не подписал?
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
пойдет от обратного, оно есть у апалченцев? ОТКУДА???????????
Kurabiye• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
так давно ж известно, два источника:
1) военторг
2) северный ветер.
пу_пугренчик• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
подписал или не подписал?
не подписал и в руки не брал. Все делают, чтобы народ загнать.
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
так давно ж известно, два источника:
1) военторг
2) северный ветер.
АААА) я тоже хочу что-то из военторга блин, реально так умиляют такие особи, уже и апалченцы подтвердили и весь мир, а они я-не я и хата не моя)
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
смотрите на перспективу- к новому году границу с россией должна контролировать украина. В обмен на крым- жителями донбасса пожертововали в кремле
Ну, да. Стену на границе ведь построили.(((
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
причем тут стена к минским договоренностям.? По минским договоренностям к концу года контроль над границей должен перейти обсе и украниским таможенникам.
ПростоБелка• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да не бабло при Яныке,хотя это то же лоббировалось.а шахты и уголь+металлургия..Это сейчас осталось...Из 150 шахт, которые находятся на территории Украины, 83 шахты оказались на временно оккупированной боевиками территории в Луганской и Донецкой области. Эти шахты в условиях мирного времени добывали 38% общей добычи угля по стране. Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков. http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/bolshaya-ch... это еще не все шахты Донбасса! А представьте сколько их было при ссср на Донбассе?
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
так их позакрывали а люди или в москву поехали или в копанки которые крышевали местные менты и мафия полезли работать.
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Да ну. Ссылку давайте на закон.
ПростоБелка• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
,это он говорит о работающих сейчас,осталось 150 шахт всего, из них 83 на другой территории..так что Донбассу голодная и холодная смерть не грозит))
пу_пугренчик• 01 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Да ну. Ссылку давайте на закон.
да ну. Сходите в военкомат - Вам все и расскажут!
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Что мне могут насочинять в военкомате я и без вас знаю. Давайте ссылку на конкретный нормативно-правовой акт.
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это если их будут придерживаться, минских договоренностей. Жизнь показывает обратное.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
так тут вопрос в том как деньги вырученные от продажи угля распределятся среди жителей донбасса будут? Как сейчас распределяются, не знаете?
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
придерживаются- обстрелы умешились и люди так не гибнут как раньше.
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
сколько лет ?

неправда, нету никакой добровольной основы, гребут и всё!