Смурфик• 01 мая 2015

Вот и нам пришла повестка(:

Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
какие же вы все слабые и трусливые. Родину даже защитить не можете! Боитесь! А лучше жить под оккупантом? А как было мирное время, то все такие грамотные были, да друг с другом срались, а теперь обкакались!
Вы не такая :)? Волонтеры и женщины требуются , вам координаты дать ? Финансовая помощь нужна сосед в АТО по его убеждениям , финансирование даже в малом нужно . А то такие ’ патриотки ’ только поговорить и посылать других могут , на деле , когда нужно было и одной шоколадки не вынесли на передачу туда , уже проходили (((
Kurabiye• 01 мая 2015
ух, а как же дедывоевали? или они в 41 году тоже должны были сказать: А фигли, а оно мне надо? у меня он сенокос в разгаре, корову зиомй кормить надо. Не пойду воевать.
Или тут собралась основная масса тех, кто по чердакам прятался?
или дед - герой молодец, но дурак?
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Вы спросите у донецких и луганских они просили их освобождать и от кого? Люди поднялись против новой власти,не поддержали майдан, а к ним армию на танках. И вообще на нас что Россия напала, от кого освобождать. Прекратите смотреть телевизор и включите наконец то мозги.
Булькаю• 01 мая 2015
А если с сердцем проблемы,что еще в школьные годы когда проходил медкомиссии сказали что если напишут как есть то в универ не возьмут. Написали что частично годен. Сейчас стало хуже:(
+Он единственный кормилец так как я в секрете по уходу за ребенком инвалидом (2.10),у ребенка диабет на инсулине сидим.
КлараЦеткин• 01 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Какое героическое прошлое? когда панам польским ж-пы подмывали да не имели права даже по тротуарам ходить?
Історик доморощений
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
или дед - герой молодец, но дурак?
Мой дед воевал , гангрена впоследствии пошла , из за следствия ночевки на болотах , когда прятались ... Все лекарства , все мучения его ... На кого легли ??? На страну :) на семью ! Все покупалось за счёт семьи , а да вспомнила на 9 мая ему открытку страна присылала , вы такое в своей семье проходили ? Просто да или нет , тогда дискуссия будет равноценной !
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
ок, встали против новой власти, а оружие где взяли? а росвоенные откуда взялись? при чем здесь донецкие и луганские? страна защищает свою тер целостность......п.с. стесняюсь спросить, а крым хто оттяпал?
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
скажите, вы садомазохисты? Вместо того, чтобы жить и наслаждаться жизнью воюете и разваливаете страну, зато Запад у вас ’загнивающий’ ))
автор Смурфик • 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Каждая область должна защищать свою территорию? Я правильно поняла?
если в ваш дом пришел вор, вы в первую очередь побежите соседей звать и прятаться?
Kurabiye• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
я прошу прощения, но желание донецких и луганских тут явно ни при чём. Это территория Украины, а поэтому нравится им или нет, но придётся им освобождаться или освобождать, кому что больше по душе.
Плету интриги• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
чому ж коли вибрали яника-інша частина терпіла?Не відділялася від інших?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Історик доморощений
Да ладно , Украину то турки то шляхтичи топтали читайте просвещайтесь .
автор Смурфик • 01 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
зачем вы здесь про свое прошлое рассказываете?8
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
А вы выбрали что то лучшее? Вы стали жить лучше, вы уже в Европе как вам обещали?
Kurabiye• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
последних 300 лет Россия топталась, а уж у неё история завоеваний покруче всех - из микроскопического московского княжества захапала земель от и до. И ведь не поспорите - все земли присоединены силой ))
Барабасиха• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
все патриоты уже в польше и т.д на заробитках, на меня никто не нападал, а если они власть поделить не могут и деньги , меньше смотрите телевизор с обеих сторон, у нас рядом парень пришел от туда в отпуск и повесился 23 года, а одному руки ноги оторвало и сейчас родители собирают на протезы , так как государство наше ложило им помогать
Когда нападут, тогда уже поздно будет.
КлараЦеткин• 01 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Можна пройти мед. обстеження і не в військомматі, але в державному мед. закладі. В сестри знайомий ще в першу хвилю отримав повістку, пішов, пройшов мед. комісію, а потім йому сказала, що такф спеціалісти зараз не потрібні і відправили додому. В 4 хвилю знов прийшла повістка, але він вже не рвався. В нього часто хребет болів, але він простий мужик з села ніколи не обстежувався. А то спеціально піїхав на КТ чи МРТ, там в нього виявили міжхребцеву грижу і вже мед. комісію в військоматі з тими паперами не пройшов. Правда не знаю не придатний, чи обмежено придатний.
Щодо не візьмуть в універ як проблеми з серцем - якийсь маразм. В мене в знайомого сесра інвалід, якісь хромосомні проблеми, що вона в 30 років ростом як в 8 і проблеми з ногами - їздить в інвалідному візку. Так вчилась в універі на заочному.
автор Смурфик • 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
прекратите слать повестки!
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
От кого от самих себя?
Семен Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
при чем мои руки к вашей голове, я же вам не надиктовую ахинею которую вы пишите!
а я вам писала о маразме, до которого вы и ваш муж, и такие как вы довели страну, а теперь вдруг пропал ваш патриотизм. Ждите повестку) она вас таки настигнет))))))))
КлараЦеткин• 01 мая 2015
Народ не відповідайте на проплачених провокаторів, які самі себе захищають від хунти - на городі викопали БТР, танки, міномети і пішли захищати. Не будуть їм платити за те гімно, яке вони тут л’ють, вони не будуть тему засерати.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
прекратите слать повестки!
Так вам претензии к Яценюку и Турчинову и Порошенко.
Фантазерша• 01 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
100%
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
По сути ранее на вопросы не отвечаете :) то, что у вас агрессия на Россию это понятно , сильная зависимость от СМИ делает свое , желаю вам большего общения с людьми и понимание всего выше предлагаемой зомбации , пройдет время и вы удивитесь , что эти события выгодны не только определенной группе лиц России (((
Зам Ам• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
)))) вы такой интересный представитель категории ’открывающих глаза’ ))))
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
так, если все будут дома отсиживаться КТО будет освобождать наши земли от врагов?
интересные вы все
или пусть кто-то гибнет, а я живым буду?
От каких врагов? Бомбить свои же города при борьбе с террористами... Это только в Украине такое возможно. Даже США - боооольшой любитель бомбить кого-нибудь (должна же работать военная промышленность) - делает это НЕ У СЕБЯ в стране. СВОИ города могут начать бомбить только ВРАГИ НАРОДА. Или надо было эвакуировать ВСЕХ мирных жителей и стреляйте себе на здоровье.
Эта война будет продолжаться до тех пор, пока обычные люди, не правительство, между собой не договорятся и не объяснят нашим властьимущим, что НАРОД ПРОТИВ УРОДСКОЙ ВОЙНЫ.
Хотя, если задачей нашего правительства является уничтожение генофонда (сколько детей не родится) и соответственно сокращение населения страны (Западу нужна наша земля, а люди только мешают), то они отлично справляются.
Вопрос на засыпку: кто из детей депутатов находится в АТО на передовой (а не просто попиариться на пару дней заехал)?
Kurabiye• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
От кого от самих себя?
от иллюзий
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Да задолбала тупость , здесь или ’ патриоты ’ пустые впрочем или не тревожьте нас мы гордый восток шахтеров с полным обмундированием ... Середины , логики нет , грызня и парадокс ... Ухожу :)
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
про депутатов все понятно, мне другое интересно, каким образом мне договариваться с зэком которого выпустили, что бы дать автомат в руки и идти убивать , просто за деньги? или с теми, кто молится на портрет путьки? просто реально интересно......
Kurabiye• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня нет агрессии на Россию, я историк по образованию, поэтому все исторические процессы, в т.ч. и войну воспринимаю как неизбежный этап в развитии любого общества.
и таки да, мне вы ни одного вопроса не задавали, так что и отвечать мне не на что ))