Смурфик• 01 мая 2015
Вот и нам пришла повестка(:
Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
какие же вы все слабые и трусливые. Родину даже защитить не можете! Боитесь! А лучше жить под оккупантом? А как было мирное время, то все такие грамотные были, да друг с другом срались, а теперь обкакались!
Вы не такая :)? Волонтеры и женщины требуются , вам координаты дать ? Финансовая помощь нужна сосед в АТО по его убеждениям , финансирование даже в малом нужно . А то такие ’ патриотки ’ только поговорить и посылать других могут , на деле , когда нужно было и одной шоколадки не вынесли на передачу туда , уже проходили (((
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Вы спросите у донецких и луганских они просили их освобождать и от кого? Люди поднялись против новой власти,не поддержали майдан, а к ним армию на танках. И вообще на нас что Россия напала, от кого освобождать. Прекратите смотреть телевизор и включите наконец то мозги.
Булькаю• 01 мая 2015
А если с сердцем проблемы,что еще в школьные годы когда проходил медкомиссии сказали что если напишут как есть то в универ не возьмут. Написали что частично годен. Сейчас стало хуже:(
+Он единственный кормилец так как я в секрете по уходу за ребенком инвалидом (2.10),у ребенка диабет на инсулине сидим.
КлараЦеткин• 01 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Какое героическое прошлое? когда панам польским ж-пы подмывали да не имели права даже по тротуарам ходить?
Історик доморощений
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
ух, а как же дедывоевали? или они в 41 году тоже должны были сказать: А фигли, а оно мне надо? у меня он сенокос в разгаре, корову зиомй кормить надо. Не пойду воевать.
Или тут собралась основная масса тех, кто по чердакам прятался?
или дед - герой молодец, но дурак?
Мой дед воевал , гангрена впоследствии пошла , из за следствия ночевки на болотах , когда прятались ... Все лекарства , все мучения его ... На кого легли ??? На страну :) на семью ! Все покупалось за счёт семьи , а да вспомнила на 9 мая ему открытку страна присылала , вы такое в своей семье проходили ? Просто да или нет , тогда дискуссия будет равноценной !
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
ок, встали против новой власти, а оружие где взяли? а росвоенные откуда взялись? при чем здесь донецкие и луганские? страна защищает свою тер целостность......п.с. стесняюсь спросить, а крым хто оттяпал?
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
скажите, вы садомазохисты? Вместо того, чтобы жить и наслаждаться жизнью воюете и разваливаете страну, зато Запад у вас ’загнивающий’ ))
Смурфик
• 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Каждая область должна защищать свою территорию? Я правильно поняла?
если в ваш дом пришел вор, вы в первую очередь побежите соседей звать и прятаться?
Ответ дляМамзелькин
я прошу прощения, но желание донецких и луганских тут явно ни при чём. Это территория Украины, а поэтому нравится им или нет, но придётся им освобождаться или освобождать, кому что больше по душе.
Плету интриги• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
чому ж коли вибрали яника-інша частина терпіла?Не відділялася від інших?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Історик доморощений
Да ладно , Украину то турки то шляхтичи топтали читайте просвещайтесь .
Смурфик
• 01 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
зачем вы здесь про свое прошлое рассказываете?8
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
А вы выбрали что то лучшее? Вы стали жить лучше, вы уже в Европе как вам обещали?
Ответ дляЗакидай меня камнями
последних 300 лет Россия топталась, а уж у неё история завоеваний покруче всех - из микроскопического московского княжества захапала земель от и до. И ведь не поспорите - все земли присоединены силой ))
Барабасиха• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
все патриоты уже в польше и т.д на заробитках, на меня никто не нападал, а если они власть поделить не могут и деньги , меньше смотрите телевизор с обеих сторон, у нас рядом парень пришел от туда в отпуск и повесился 23 года, а одному руки ноги оторвало и сейчас родители собирают на протезы , так как государство наше ложило им помогать
Когда нападут, тогда уже поздно будет.
КлараЦеткин• 01 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Можна пройти мед. обстеження і не в військомматі, але в державному мед. закладі. В сестри знайомий ще в першу хвилю отримав повістку, пішов, пройшов мед. комісію, а потім йому сказала, що такф спеціалісти зараз не потрібні і відправили додому. В 4 хвилю знов прийшла повістка, але він вже не рвався. В нього часто хребет болів, але він простий мужик з села ніколи не обстежувався. А то спеціально піїхав на КТ чи МРТ, там в нього виявили міжхребцеву грижу і вже мед. комісію в військоматі з тими паперами не пройшов. Правда не знаю не придатний, чи обмежено придатний.
Щодо не візьмуть в універ як проблеми з серцем - якийсь маразм. В мене в знайомого сесра інвалід, якісь хромосомні проблеми, що вона в 30 років ростом як в 8 і проблеми з ногами - їздить в інвалідному візку. Так вчилась в універі на заочному.
Смурфик
• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
прекратите слать повестки!
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
От кого от самих себя?
Семен Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
при чем мои руки к вашей голове, я же вам не надиктовую ахинею которую вы пишите!
а я вам писала о маразме, до которого вы и ваш муж, и такие как вы довели страну, а теперь вдруг пропал ваш патриотизм. Ждите повестку) она вас таки настигнет))))))))
КлараЦеткин• 01 мая 2015
Народ не відповідайте на проплачених провокаторів, які самі себе захищають від хунти - на городі викопали БТР, танки, міномети і пішли захищати. Не будуть їм платити за те гімно, яке вони тут л’ють, вони не будуть тему засерати.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
прекратите слать повестки!
Так вам претензии к Яценюку и Турчинову и Порошенко.
Фантазерша• 01 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
100%
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляKurabiye
По сути ранее на вопросы не отвечаете :) то, что у вас агрессия на Россию это понятно , сильная зависимость от СМИ делает свое , желаю вам большего общения с людьми и понимание всего выше предлагаемой зомбации , пройдет время и вы удивитесь , что эти события выгодны не только определенной группе лиц России (((
Зам Ам• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
)))) вы такой интересный представитель категории ’открывающих глаза’ ))))
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
так, если все будут дома отсиживаться КТО будет освобождать наши земли от врагов?
интересные вы все
или пусть кто-то гибнет, а я живым буду?
интересные вы все
От каких врагов? Бомбить свои же города при борьбе с террористами... Это только в Украине такое возможно. Даже США - боооольшой любитель бомбить кого-нибудь (должна же работать военная промышленность) - делает это НЕ У СЕБЯ в стране. СВОИ города могут начать бомбить только ВРАГИ НАРОДА. Или надо было эвакуировать ВСЕХ мирных жителей и стреляйте себе на здоровье.
Эта война будет продолжаться до тех пор, пока обычные люди, не правительство, между собой не договорятся и не объяснят нашим властьимущим, что НАРОД ПРОТИВ УРОДСКОЙ ВОЙНЫ.
Хотя, если задачей нашего правительства является уничтожение генофонда (сколько детей не родится) и соответственно сокращение населения страны (Западу нужна наша земля, а люди только мешают), то они отлично справляются.
Вопрос на засыпку: кто из детей депутатов находится в АТО на передовой (а не просто попиариться на пару дней заехал)?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Да задолбала тупость , здесь или ’ патриоты ’ пустые впрочем или не тревожьте нас мы гордый восток шахтеров с полным обмундированием ... Середины , логики нет , грызня и парадокс ... Ухожу :)
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
про депутатов все понятно, мне другое интересно, каким образом мне договариваться с зэком которого выпустили, что бы дать автомат в руки и идти убивать , просто за деньги? или с теми, кто молится на портрет путьки? просто реально интересно......
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня нет агрессии на Россию, я историк по образованию, поэтому все исторические процессы, в т.ч. и войну воспринимаю как неизбежный этап в развитии любого общества.
и таки да, мне вы ни одного вопроса не задавали, так что и отвечать мне не на что ))