Смурфик• 01 мая 2015

Вот и нам пришла повестка(:

Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
jeanne-n• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
себе пожелайте, вы же Россию позвали сюда и яныка выбирали
Кися сколько ж тебе лет? Ну чо ж ты такая глупая и злая.
Страхованная• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Я не сказала в Еросоюзе жопа у нас.И такое проблемное государство как Украина Евросоюзу не надо.
а кто вам сказал, что нас кто-то возьмет прямо сейчас туда? стране в состоянии войны не видать ни евросоюза ни безвизового режима, и это выгодно Пу.
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
а вам сколько лет?
ЛисАпедная• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Точно, Турчинов, приказавший бомбить Донбасс, будет гореть в аду (или родится дерьмом, хотя он и так...).
Если бы весной 2014 года пришедшее к власти правительство не пыталось выслужиться перед западными хозяевами, а обратилось бы к народу с предложением построить общую независимую и успешную страну, где уважалась бы история, мнения, желания всех живущих, люди с радостью бы строили такую страну.
Это называется искусство компромисса: на западе Бендера и украинский язык, на востоке русский язык и победа в ВОВ, Киев как центр культурной жизни, где смесь этих культур, может и еще каких-то. Зачем навязывать свою культуру? Я живу в Киеве, для меня Бендера - это бандит, а не герой.
А герои - это те, кто создавал нашу страну, строил заводы, фабрики, дороги, развивал сельское хозяйство, учил детей, это обычные советские люди, наши с вами бабушки и дедушки. Хотя у вас, наверное, другие герои, но я уважаю вашу историю, и вы мою.
Ё-маё, БАндера, так тяжело запомнить? ’советская’ вы наша.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
вот и сегодняшине новости
___-
Встреча контактной группы по Украине пройдет в Минске в ближайшие десять дней. Об этом сегодня журналистам сообщил официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в группе Денис Пушилин.

«Это будет очень большая встреча. В ней примут участие представители всех сторон. Главная цель переговоров в столице Белоруссии — запуск подгрупп. Найдены компромиссные решения по всем спорным вопросам. Важно теперь эту работу довести до логического завершения», — передает слова Пушилина Донецкое агентство новостей.

===
так что скоро будет мир.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Да нас туда вообще не возьмут,никогда.Наивные кто в это верит.
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вот и сегодняшине новости
___-

===
так что скоро будет мир.
Хорошо бы.
Kurabiye• 01 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Народ не відповідайте на проплачених провокаторів, які самі себе захищають від хунти - на городі викопали БТР, танки, міномети і пішли захищати. Не будуть їм платити за те гімно, яке вони тут л’ють, вони не будуть тему засерати.
так и самой иногда хочется потролить ))
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Хорошо бы.
так и будет . !!!! Слил путин донбасс. Миротворцы зайдут и прощай новороссия.
Страхованная• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
все описанное вами было бы вполне реально без вмешательства другой страны, но сразу после революции, когда еще не было нового правительства, Россиия сразу оттяпала Крым и ввела войска на Донбасс.
Так что красивые слова про компромисс здесь не имели бы никакого смысла, потому что компромисс с российскими градами, Буками и танками невозможен.
ЛисАпедная• 01 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
вот именно, к тому же даже те, кто поддерживал Россию, смотря на жизнь ДНР-ЛНР, уже как-то передумали.
Ой, знаете, те кто поддерживал россию, при первых выстрелах сбежали кто-куда. И сидя в мирных городах, чаще всего даже в Украине, анонимно на форумах продолжают славить лыныры-дыныры и раиисю. И рассказывать, что российских войск тут нет.
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
так мы и не там) чего рвемся? объясню, сами по себе мы(Украина) не можем, слишком слабы, а вот под россией быть надоело, так как ничего хорошего не будет....п.с. жопа из-за войны, и эта жопа будет продолжаться до тех пор, пока у нас правительство такое будет, так по факту, на манеже все те же, а путе именно жопа у нас и надо, ему на не нужен этот донбасс, у него своих нищебродов хватает) крым забрал из-за флота, себя любимого оберегает)
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, повестку пока на руки не взяли то и бояться нечего.И потом Путин уже согласен на ввод миротворцев так что войне скоро конец.
Путин согласен на ввод миротворцев, а Порошенко на ввод миротворцев, но не российский. Вот только ЕС не собирается слать миротворцев, им своих людей жалко. Так откуда возьмутся миротворцы?
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
из сша
jeanne-n• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне то уже желать не надо. У меня уже есть. Я вам объясняю, чем закончится ’сидение по норкам’ и отсутствие жизненной позиции. А лет мне много, очень много. Отметь я не писала под анонимом, это было выбрано осознано.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Поляки, прибалты. ...Тут важен сам факт.путину нужно как то разлулить ситуацию так что миротворыц как раз для него идеальный вариант.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Ну я уже давно поняла ,что во всех бедах Украины виновата Россия,только так и никак иначе другого мнения быть не должно
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
странная позиция. Почему кто-то за кого-то должен все время отвечать?
ЛисАпедная• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Мои предки украинцы. Я украинка, родилась на Донбассе.
Такой национальности как ’советский человек’ - нет и не было. СССР - союз республик. Люди, которые проживают на территории Евросоюза не перестают быть немцами, французами, англичанами, ведь правда? Следуя вашей логике - казахи, белорусы и все национальности россии, теперь таможенные люди, раз у них Таможенный союз.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
интересно конечно что ополчение после ввода миротворцев делать будет))) Хотя россия большая- будут трактористами где-то под перьмю)))
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Дайте ссылку, где развенчан этот миф.
Но суть же не в этом, а в том, что таких ’животных’ с обеих сторон придется физически уничтожить для того, чтобы остальные люди могли дальше жить в мире.
ищите на ютубе, это ж было когда...я такую охинею не сохраняю)каких животных? тот парень ничего не делал, вы бы лучше узнали что творят там с нашими.....это пи... полный......и по поводу верхнего поста, никто не выслуживался, просто эти рехспублики готовились еще в 2006, тольок там планировали донецко-криворожскую рехспублику) но, КР не раскачали, беня видать не дал, взяли луганскую, там народу давно мозг промывали, я была там в ноябре 2013, как раз за неделю до не подписания яныком, так вот там печалька и в городе, и в головах.....а уровень преступности зашкаливает, там за 10 тебя убили бы и расчленили, а милиция вообще не приезжает на вызовы....в общем мрак, таких людей реально и пропагандой и копейкой легко взять......
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
У нас был долгий спор с моим любимым мужем по этому поводу. Так что все вами аргументы уже много раз проговорены. Посмотрите хронологию событий того времени. Сразу же после прихода к власти новые ’хозяева’ кабинетов начали принимать законы против языков, поощрялись радикальные организации и приближались к власти. Где же диалог с Востоком? Где обращение к народу, что, мол, сбросили неугодного тирана (легитимно выбранного президента, кстати), и теперь будем жить по-новому. Ан нет, каждый из новых пытался поглубже на посмачнее лизнуть ..опы западным чиновникам, а на народ забили.
Крым - это отдельный разговор, но первым приказал применять тяжелое вооружение в АТО именно турчинов (да, с маленькой буквы). Разница между умным политиком и дерьмом от политики в том, что первые могут договориться с кем угодно, а вторые делают так, как сейчас у нас в стране.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
Может вам нужна помощь?Могу отправить посылкой хотя бы необходимое.
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
читать не пробовали?я про наше правительство четко написала, но россия же есть? есть ее оружие? есть ее военные? иль это никак не влияет на ситуацию в стране?
jeanne-n• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Опять не понимаете.
Кто вам сказал, что вся эта шайка остановится именно там, где вы СЕГОДНЯ придумали (решили или каким то образом еще определили). Вы просто защищаете свой дом и свою жизнь, с одним но - ПОКА географически достаточно далеко (в км) от своего дома.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
У нас на ситуацию в стране влияет то, что остались все те же воры.
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Папобус• 01 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
если вы группку провокаторов под руководством российских ГРУ-шников считаете донецкими и луганскими...
народ судит однобоко. Что им преподносят СМИ, в то они и верят. Думающих 5%, а то и меньше. Иначе б наша страна в такой опе не жила все время.
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
леги темной представитель добровольно сбежал, при том не известив никого, т.е. пропал без вести) а что с языками? почему вообще у нас должен быть русский вторым? мы Украина и гос язык украинский, все, точка! п.с. мне так нравится, диалог с востоком, а что такое восток? пуп земли? т.е. есть Украина , а есть восток ? нет, они не пуп и не цаца, ни лучше и ни хуже (по крайней мере раньше так считала) остальной части страны....