АгатаХристя• 01 мая 2015
Загулы мужа. Нормально?
В смысле пойти выпить после работы с сотрудниками, и приходить поздно. В ваших семьях норма?
Результат:
вже голосів:
50 (56.82%)
Бывает редко. Норма
21 (23.86%)
Никогда. Везде только вместе. После работы сразу домой
11 (12.5%)
Бывает.После скандал
6 (6.82%)
Бывает часто - норма. Надо ведьмужу отдохнуть
ирина солнечная• 01 мая 2015
мой не пьет. но приходит, бывает, тоже поздно. не заморачиваюсь. значит так надо.
Паравозик• 01 мая 2015
У нас в семье после работы на пиво хожу я. Муж домашний и он ребенка из сада забирает.
Кнопус• 01 мая 2015
считаю что даже в семейной жизни у каждого должно быть свое личное пространство
Перемелица• 01 мая 2015
Не пьет, иногда ходит играть в нарды и Пинг понг с другом, то бывает и до 12 и до 1..... Но я в это время тоже кайфую....что хочу то и делаю)
Пацаааааааан• 01 мая 2015
Загулов не бывает - всегда предупреждает, где и на сколько задерживается. С самого начала договорились, что у каждого, кроме семьи, есть своё, личное ( друзья-подруги, хобби, деловые встречи). Может поэтому загуливать не хочется.
Хомяк с пастой• 01 мая 2015
А у меня муж на оооооочень длинном поводке
Работает много, и я знаю, что ему требуется денек-два оторваться с друзьями)) я понимаю и он счастлив)) живем счастливо 15 лет
Капризуля• 01 мая 2015
я всегда считала, что загулы мужа это когда он с любовницей. А когда он с друзьями - это отдых. У нас так, на поводке друг друга не водим - и я могу встретиться посидеть с подругами, и он с друзьями. Вот потому, что для нас это нормально, у нас очень редки ситуации, когда длительные посиделки происходят спонтанно и затягиваются до глубокой ночи - мы планируем и согласовываем друг с другом такие походы
Мстящий за Зайца• 01 мая 2015
мой раза 2 в год может пойти погулять с сослуживцами погулять...но к ночи домой...придет...обязательно...один раз было так что я была против того чтобы он пошел так он звонил скоро буду скоро буду...потом телефон выключил и гулял..но к 12 ночи пришел...мы договорились, что если хочет погулять обязательно меня предупреждает..
Завтра не пью• 01 мая 2015
у моего мужа часто, для него это нормально, а для меня нет. единственное, что я могу с этим сделать так это смириться или развестись.
Завтра не пью• 01 мая 2015
мой раз в неделю гуляет. и считает, что это нормально и убеждает меня, что это его необходимость.
Если он вернется в 11-12 это считается рано, нормально это 3-4 часа ночи или утра.
Выкидывает такие фразы, что я вообще должна им гордиться или спасибо сказать, что он пришел рано и трезвый (в 11 часов ночи).
И как я с ним не ругалась, ка не объясняла, он не понимает что 3-4 часа ночи это ненормально.
То он в шутку переводит, то говорит, что я ему завидую, то другой бред.
Я лично не могу без него до утра гулять, для меня это не естественно.
Завтра не пью• 01 мая 2015
и это точно не любовница, с любовницей он бы встречался в рабочее время или в командировках.