Залатавая• 01 мая 2015

Девочки, кто сидит на сайтах знакомств, есть ли результат, поделитесь опыт

Девочки, кто сидит на сайтах знакомств, есть ли результат, поделитесь опытом пожалуйста!!Честно, я уже три месяца на сайтах, результата вообще никакого, я же ищу для серьёзных, нормальных отношений...
Der_Natali• 01 мая 2015
Мой опыт сейчас сопит дома,отсыпается после тяжелой трудовой недели.А я вот на работе.
Познакомились 8 лет назад,столько же вместе)
Судьба штука вообще интересная.У меня подруга мужа нашла возле туалета,пардон.Столкнулись в кафешке.Вместе уже 6 лет)))Сыну 4 года,о втором мечтают
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Я уже 6 лет замужем, ждём второго ребёнка. Мой друг уже два года, как женат, тоже уже отец)
Цветов Мне срочно• 01 мая 2015
у меня знакомая сидела, та капец каждый месяц результат, остепенилась вышла замуж удачно)..там же
Тетя из министерства• 01 мая 2015
Опыт на работе, старший бегает, малая спит :)) Вместе 3,5 года
Научительница• 01 мая 2015
да есть
замужем 4 года
убирайте фотки в купальниках
пишите шо для секса у вас есть мужчины
пишите что готовы для создания семьи
рождения детей и т. п.
к вам конечно будут приходить и предлагать секс и т. п.
вы мило отказываетесь, сообщая что для секса у вас есть мужчины..
периодически поднимать анкету за деньги
и терпения так как там надо высидеть и выждать...
автор Залатавая • 01 мая 2015
Ответ дляНаучительница
да есть
замужем 4 года
убирайте фотки в купальниках
пишите шо для секса у вас есть мужчины
пишите что готовы для создания семьи
рождения детей и т. п.
периодически поднимать анкету за деньги
мне почему то в основном предлагают стать любовницей, девушкой для встреч, а мне всё это неинтересно и не нужно, хочется найти мужчину для семьи, совместной жизни, мой муж погиб, я вдова..А на сайтах каждый второй видит во мне только объект для секса..
Ирина153• 01 мая 2015
Сидела раньше! результат -знакомство с достойным мужчиной и два раза оплаченный им отдых в Израиле(единственный минус-женат),и еще один человек с которым продолжаем общаться в соцсетях и по тел(никогда не виделись). Мужа нашла не на сайте. Рассчитывать,что только там найдете судьбу не стоит,но вероятность есть! Продолжайте общаться!
Научительница• 01 мая 2015
Ответ дляМашенька6
так говорите им в лоб, что семью хотите и тут в поисках того единственного
я пару лет висела на сайтах знакомств и таки нашла....
АгатаХристя• 01 мая 2015
Ответ дляМашенька6
Автор, а поделитесь сайтами, пожалуйста!
автор Залатавая • 01 мая 2015
Ответ дляИрина153
Завидую вам, Ирина, реально завидую, это вам крупно повезло!))
ПИПИКНУТАЯ• 01 мая 2015
Добротная• 01 мая 2015
Девочки если 34 есть шанс? Тоже думаю зарегестрироваться . Про когда то давно была на этих сайтах мне тогда было 26-27 толку не было одни извращенцы или для секса. Я и удалилось. И тогда они уже смотрели где возраст 20-25 , а наверно на возраст 34 уже и не посмотрят а врать я не люблю.
Ирина153• 01 мая 2015
Ответ дляМашенька6
Согласна. И Вам повезет! Ну не все там озабоченные,поверьте! Подруга познакомилась на сайте с арабом и категорично не хотела даже на свидание с ним идти. Я ее выталкала взашей со словами ’хоть кофе попьешь не дома’ Результат-двое детей и замечательный муж
Запыхалась• 01 мая 2015
Ответ дляДобротная
шанс есть всегда.
автор Залатавая • 01 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Честно скажу, у меня было всего несколько встреч с мужчинами, так с ни один из них не хотел серьёзных, глобальных отношений, их интересовало совсем другое, ’на чай, на кофе’, причём сразу же, через 10 мин, после встречи!!Сразу же прощалась с такими и уходила, моральные уроды!!
Детсадовский полицейский• 01 мая 2015
Я года 2 периодически там сидела с нулевым результатом в плане серьёзных отношений. Но нашла там несколько друзей, с которыми общаемся (сейчас уже только по телефону, т. к. живём в разных городах). Это когда жила в областном центре. Когда переехала в город с 100-тыс населения (домой) - анкету удалила. Было ощущение, что я их всех лично в лицо знаю
Моя сестра нашла там мужа, но тоже не сразу. Но она из Москвы.
Думаю, что помимо всего вышесказанного, надо ещё и самой проявлять активность.
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Автор, мы с мужем больше 3-х лет переписывались (из разных городов), пока не пристрелялись друг к другу. Со встречей не спешили.
Ирина153• 01 мая 2015
Ответ дляМашенька6
Сидеть на сайте и потом ходить на встречи-это тоже своего рода работа. Надо много перелопатить,чтобы найти нормального) Фото в купальниках,как вам советовали,исключить,не пытайтесь себя приукрасить, а на встречах вы правильно себя ведете и так! Обязательно найдется половинка и для вас!
@risto_kratka• 01 мая 2015
4 года вместе.. Принял моего сына и любит как родного.. Мамба рулит..
Только не сдавайтесь.. 3 месяца - это сущая мелочь..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2015
Ответ дляМашенька6
А чему вы завидуете....оплаченному отпуску в Израиле? Сами себе противоречите... так вам серьезные отношения нужны или женатые мужики с бабками?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Мужчины вообще всегда хотят от женщин секса и не важно где вы познакомились.) На сайтах такиже люди как и на улицах, только более разкрепощенные и приукрашенные). Другое дело, что он готов ради этого секса вам дать, ухаживания, отношения, свои ресурсы...