Девочки,хочу прояснить всю тему этого обсуждения и объяснить как всё на самом деле.9 апреля мой дорогой покупатель СВС изъявил желание купить у меня босоножки которые были 1 раз одеты и покупались очень дорого.Цена им была выставлена в объявлении 350 грн.Первым вопросом нашей переписки был-Возможен ли возврат.Я ей сделала замеры длины стельки,всё ей подходило.Так как понимаю что покупать обувь,это всегда риск,я ей пообещала что возврат возможен в тот же день Новой Почтой и за её счёт.Она согласилась,взяла реквизиты.Пропала на 3 дня.Заказ оформлен был 12 числа,поступила оплата.Так как она не уверела меня в том что действительно их захочет оставить(когда оговаривали вынужденную причину возврата,она так ничего и не объяснила) я передумала их продавать,так как поняла,что на сегодняшний день это очень дёшево для почти новых брендовых босоножек.Я ей написала что "Извините, я их передумала продавать,и готова сейчас же вернуть вам деньги"..Она начала мне звонить и просить "Ну пожалуйста,я вас очень прошу,мне они так понравились,Я ИХ ТАК ХОЧУ УВИДЕТЬ",я ей объяснила что это не цена и что буду продавать дороже.Она спросила-сколько вы за них хотите,я ответила -600 грн.Она сказала-Я СОГЛАСНА и доплачу вам.Цену в объявлении поменяла сразу,многие спрашивали,всем писала то они на брони.Прошло три дня. И она мне пишет "Извините,я не располагаю такими деньгами.Я ей ответила "Хорошо,пишите номер карты,я верну вам ваши 350 грн".Она ответила "Извините,не могу найти карту" и пропала ещё на 2 дня.Я так и не поняла что мне делать дальше с этими босоножками и с этим покупателем.Пишет мне другая девушка,что готова их купить за 450 грн.Тогда я сразу звоню своему СВС,что она всё таки решила с этими босоножками и что у меня и готовы купить.Она меня уверела,что всё таки будет их покупать за 600 грн.Я перезваниваю на номер который указан в аккаунте моего нового покупателя,что бы сказать что их всё таки покупают и наталкиваюсь на один и тот же номер.Понимая,что меня хотели развести и обмануть.Я написала моей СВС,как это всё понимать,почему совпадают номера телефонов.Она написала что это сестра,что у неё нет 600 грн,а есть только 450 грн, и она очень хочет эти босоножки.Я психанула и сказала "Доплачивайте 100 грн к вашим 350 и я вам сегодня их отправлю.Она ответила "Хорошо" и пропала ещё на три дня.Поступила оплата,в тот же день я их отправила 23 числа.Получила она их 28 апреля.Она написала что размер ей подходит,а пальцы съезжают и просит забрать их назад,на что я ответила что так как она морочила мне всё это время голову и обманывала,что максимум-могу помочь продать.А потом начался весь этот кошмар в теме обсуждения,где она выставила себя бедной и насщасной,у которой в этот день рождение(а как потом выяснилось в Одноклассниках,день рождение 9 мая),а я подлая мошенница,которая её обманула,написала жалобу-админы заблокировали мою страницу.У меня 208 положительных отзывов от покупателей за пол года продаж здесь, и таких покупателей я ещё просто не встречала ..из-за этой хамки которая в теме меня просто поливала грязью я могу потерять всё здесь..в теме я как могла так и отстаивала своё мнение..написала админам..сделала скрины всех преписок..в советчице её забанили до 5 числа..они писали что пока СВс не напишет что вопрос решён-они ничего сделать не могут..поняв что из за какой то дряни могу всё потерять.решила забрать босоножки и вернуть деньги после того как получу их..скопировала и отослала это сестре и админам..на что они ответили--что отправили ей в свою очередь своё смс.добавила скрин и выложила в теме чтобы все увидели что я готова пойти на уступки..но пока она его не почитает ничего не изменится..сестра прочитала и написала мне ответ(есть скрин в теме-я выложила)...а это принципиально не взаходит к себе так как уже наперёд знает что там написано...я написала админам--сколько мне ещё ждать..уже прошло 3 дня..она не заходит..и мой вопрос не решается.на 9 странице видно как я подловила её сестру которая заходила на её страницу и делала скрины нашей переписки..а теперь Дорогие женщины которые меня там хаяли и проклёны кидали задумайтесь кто из нас обманщица..я или та что 3 недели морочила мне голову..а теперь облила с ног до головы гавном..и прежде чем гадить на человека задумайтесь не вернутся ли вам все ваши слова бумерангом!!что даже мой дом.адрес уже выложиличтобы все видели..Админы примите наконец хоть какое то решение!!!
myshonok2604• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
знаете девочки когда она мне позвонила и начала расказывать чтобы я их забрала я ей спокойно обьяснила что помогу продать..что напишу тем кто хотел и вы им их отправите..но она ничего не слушала..заберите и хоть ты тресни!!
Правильно, вы же договаривались о возврате, а не о помощи в продаже...
myshonok2604• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
оскорбляла покупателя???это когда??когда её сестра мне здесь отписывала..как супер пупер подписана.. я ей звонила она не брала трубку..когда мне на телефон приходили смс с оскорблениями.девочки я абсолютно адекватная...и когда с меня делают дуру-терпеть не буду..
Если вы сразу приняли возврат, этого всего могло бы и не быть.
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
ей хотелось на них посмотреть..она мне так и говорила по телефону
та даже если и так, вы деньги получили! она в них неходила и имела полное право вам их вернуть!
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
ой..какие вы все умные...вот хотелось бы чтобы у вас что то *по типу* купили а потом написали ой извините...они ей не нужны были изначально...
не поверите, было. и ничего со мной не случилось, молча назад взяла и продала САМА другому покупателю, хотя причина возврата была ’ой, мне нужно что-то другое’ и ничего, не обломилась!
Знаю одно, договор дороже денег.
Как по мне, я бы за 350 продала, и если возврат обсуждался, значит сделала бы возврат. Надо уметь держать слово.
Я никогда не покупаю, если при мне начинают завышать цену. Вы человеку дали № карты согласившись на сумму в 350 грн. А потом передумали. С вашей стороны это крайне непорядочно. Как и с возвратом тоже.
Если я не принимаю возврат - честно пишу об этом. Все вопросы обсуждаю до сделки. Если покупатель просто покупает не оговаривая условия возврата, значит возврата нет. Но ведь это честно. А у вас вся сделка сплошной обман: цены и условий возврата.
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
девочки можно вопрос..у неё вчера висело 2 обьявления..заходила она последний раз 29 в 9.00.....сегодня их нет..как это возможно???
админы могли заблокировать
myshonok2604• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
При чем тут умные, тут вы хотели всех дурами сделать, что бы вас пожалели. Но люди в большинстве своем адекватные. Вы обещали принять и точка! Неужели так трудно было сдержать вое слово?!
Ответ дляОтчебучкина
Знаю одно, договор дороже денег.
да я 100раз извинилась по телефону когда оправдывалась что это дёшево..и она согласилась что это не цена сейчас!!!
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
да хоть 500...
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
всё понятно..ну вот хоть кто то напишет что она не права была!!!!!!!!!!!!!!!!да неужели большинство таких как она!!!
написали бы, если бы реально была не права только она. если бы она их ЗАБРАЛА С ПОЧТЫ и только потом через 5 дней попросила возврат, еслибы не оплатила, а просто вы бы продержали бронь две недели а она отказалась, тогда да, а так, ув. автор, вы тоже НЕ ПРАВЫ
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
потрудитесь объяснить свою фразу
а просто если считают что она не права, значит все не такие..
Ответ дляGalina2210
так что ж клюют только меня!!!!!
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
так что ж клюют только меня!!!!!
да потому, что если бы не ваш загон с повышение цены, с обещанием возврата, этого бы НЕ БЫЛО!!!!
myshonok2604• 01 мая 2015
Ответ дляGalina2210
Ага, все не такие, а она одна такая.
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
Ага, все не такие, а она одна такая.
у человека логика ’есть два мнения: мое и не правильное’
myshonok2604• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
никого обидеть не хотела!!!!ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КЛЮЮТ ТОЛЬКО МЕНЯ.
Вам уже 100 раз объяснили.)
Galina2210• 01 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
МОЖЕТ БЫТЬ.....НО НУЖНО НАС РАССМАТРИВАТЬ И КЛЕВАТЬ ТОГДА ОБОИХ!!!!!!!
А вы представьте, что все перевернулось и вы оказались на месте покупателя? как оно???приятно??
myshonok2604• 01 мая 2015
Ответ дляGalina2210
100%! В своем глазу бревна не видно, зато в чужих видно соринки.