Вероятненько• 01 мая 2015
посоветуйте дезик
желаттельно более натуральный, пользовалась нивея и рексона ,заметила что на одной подмышке начало прочвлятся коричневое пятнышко(((( думаю сменить на более натуральный спасибо!
Вероятненько
• 01 мая 2015
Ответ дляПроработник
Солевой кристал,полностью натуральный
спасибо а где он продается?никогда не видела
лучевая терапия• 01 мая 2015
Я пользуюсь Амвеевским твердым. У них, вроде натуральное все.)) Мне нравится дезик.
Проработник• 01 мая 2015
в космо должно быть алунит называется,я покупала в Эко крамнычке ,тут на Кдстаффе их полно,пользуюсь им зимой ,он не такой эффективный как рексона,но от рексоны у меня увеличиваются и болят подмышечные лифоузлы.Долгое время покупала в аптеке Exipial очень єффективный,но со временем и к нему привыкла
Мир Мир Мир!• 01 мая 2015
я тут пкупала в стике, рекомендую лучше в стике выбрать, он самый натуральный из всех