Аноним Завхоз• 01 мая 2015
Начать верить в порчу или сглаз???
Что-то в жизни не так... Год назад все было хорошо - у мужа хорошая работа, 2 раза в год отдых, ни в чем себе не отказывали. После покупки мне машины что-то пошло не так - фирма мужа закрылась - остался без работы, на мою зарплату не расчитываем (3 тыс. грн.) Пыталась поменять работу было договорено в двух местах, но находились братья, дочери, невестки,..... которых принимали на работу вместо меня. Мою машину продали деньги положили в банк за дивиденды живем. 3 мес. назад у меня обнаружили фибромиому, на прошлой неделе свекрови сделали операцию (удаляли катаракту). Сегодня звонит мама и говорит, что у моей сестры (27 лет) тоже обнаружили катаракту и позже надо будет делать операцию. Я вроде пытаюсь настроиться на лушее, но сейчас просто сижу и реву. Извините, что написала все это, просто хотела выговорится, так как рассказать обо всех проблемах некому
Ластоноша• 01 мая 2015
Це дозволить перекласти відповідальність за своє життя з себе на зовнішні непереборні сили. Це деградація.
Остановщица• 01 мая 2015
Сама не знаю, де той позитив брати??!!! Всюди болячки, тільки в порівнянні з іншими, думаю, що все не так погано....
Teiva Таро• 01 мая 2015
Порчи на вас нет, а вот есть карта самонастроя
берите себя в руки, автор, сейчас для многих время не легкое
Вредняжка• 01 мая 2015
У меня эта полоса уже лет 5-и ничего, живая))
Пять лет назад бабкля слегла с переломом шейки бедра на год, кроме меня никого нет, потом свекр инсульт перенес и операцию, потом у мужа инсульт тяжелейший, уже четыре года выкарабкиваемся. Месяц назад я без работы осталась.
Улыбаюсь и тяну, больше-то некому.
Зато пересмотрела отношение к жизни полностью. Потеряла работу-ну и правильно, хватит на дядь горбатиться, буду сама на себя.
Заболел муж? Главное, что жив остался. А остальное преходяще
Улыбаюсь и тяну, больше-то некому.
Аноним Завхоз
• 01 мая 2015
Спасибо:) Я понимаю, что у людей есть проблемы посерьезнее, и что смотря на их проблемы, мои проблемы кажутся мелочью... Я никогда не жаловалась, но сейчас просто накипело... не могу успокиться.
Ресничный червь• 01 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а я бы уже задумалась что то тут не то, ну хотя бы пошла на исповедь и причастие-для начала
Аноним Завхоз
• 01 мая 2015
Меся назад была в Труксавце - и от туда ездила в Почаев. Приехала совсем с другим настроением :) А когда приехала домой через 2 нед. свекрови назначили операцию. Еще и свекровь помешана на огороде - сейчас ей нельзя физ. нагрузок, а она привыкла огород раз 15 за лето пропалывать, надо не надо - она все равно полит. Она говорит, что как это так не работать - ведь после работы так себя хорошо чувствеш. Сейчас каждый день мне говорит, что надо полоть (хоть сорняков нет) и я разрываюсь между работой,своим домом и ее домом с огородом.
Бусурманша• 01 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Все проходит, и хорошее, и плохое, как написано на кольце у Соломона.Если Вам хочется верить, что это порча, найдите бабку и проведите ритуал с выкачиванием яиц и молитвами, многим помогает
Аноним Завхоз
• 01 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Я боюсь к бабкам ходить