Крутышка-Пышка• 01 мая 2015
Подскажите, пожалуйста, велосипед для ребенка 5,5 лет с лёгкой рамой.
Крутышка-Пышка
• 01 мая 2015
До этого были только самокаты. Поэтому пока с дополнительными точно.
Крутышка-Пышка
• 01 мая 2015
Ответ для_krapka_
Просто хорошие велосипеды идут уже с передачами, начиная от 20’.
Какой рост у ребенка сейчас?
119-120 см. Думала, 18 дюймов смотреть.
Ответ дляКрутышка-Пышка
119-120 см. Думала, 18 дюймов смотреть.
С таким ростом смело берите 20.
18 тем более нет в хороших марках... Исключение паки.
И берите хороший, побегаете неделю за ним, чтобы научился ездить без дополнительных и хватит вам его на года 2-3...
Хотя я своему с ростом 126 буду 24 брать... А в 5,2 купила 20’ но у него рост был 113-114...
На привозе• 01 мая 2015
согласна что с лёгкой рамой особенно с нынешним курсом на 3000 грн можно купить только б/у и то не факт. Ищите интернет магазины с выставочными залами у вас в городе (если это возможно) что бы можно было посадить ребёнка попробовать.
мы когда выбирали ребёнку. у производителя было указано на рост от 100 см, ребёнок с ростом 104 не доставал не до педалей, не до руля, взяли меньший
Крутышка-Пышка
• 01 мая 2015
Ответ для_krapka_
С таким ростом смело берите 20.
Спасибо, что уделили время. А какой фирмы Вы брали в 5 лет?
Крутышка-Пышка
• 01 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Спасибо, да, с таким бюджетом я уже поняла, что на качество можно не рассчитывать.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Аганг... Тогда он стоял как раз 2500... Сейчас почти 9:((((((
Моему будет 8, отказался 3 года, велосипед в идеальном состоянии, мы все велосипедисты, поэтому у нас с уходом все строго... Так как даже дорогой вел можно убить за год:(((( думала, что жто не реально, пока не увидела своими глазами:))))
Своего не предлагать• 01 мая 2015
Дочке 4,10 года, рост 114 см. Велик Ardis Lilies 16 дюймов.
Месяц назад научили ездить без боковых колес.
Своего не предлагать• 01 мая 2015
На подружкином 20 дюймовом тоже ездит, но он великоват для нее.
Крутышка-Пышка
• 01 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо, посмотрю их ещё!
Своего не предлагать• 01 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, посмотрю их ещё!
не за что! только я не знаю какая у нас рама) легкая или тяжелая)