Папина дочка• 24 марта 2013
Как вам такой купальник?
Ищу дочке на 3 года купальник, больше всего понравился этот от Зары, не знаю брать или нет ?
Малая Налегке• 24 марта 2013
не брать ребёнок после купания будет вечно мокрый а снимать его неудобно каждый раз. Трусиков плавок на 3 года достаточно! живём на море 3й сезон-проверено.Тоже на красоту купилась 2 купальника слитных валяються в шкафу.
Капитанша• 24 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5287318.html может кто желает,первый-новый,но без этикеток
Купальник симпатичный. Но - чисто сфотографироваться. Как показывает практика - не практично. Моей дочке 8 лет, каждый год ездим на моря-речки-озера. Так, совместные купальники вообще не рассматриваются, а раздельные носятся всем комплектом ровно 1 день (типа показать, что мы взрослые и у нас есть купальник), потом эксплуатируются весь сезон только плавки.
Прасковична• 25 марта 2013
хорошенький, но нам куп не понадобился малой в прошлом году 3 была на пляж 2-3 трусиков и все !