Хранительница чешки• 01 мая 2015
Тушь Ив Роше
Интересует в серебристом тюбике. Кто пользуется,нравится? Спасибо.
Ревнивая жена• 01 мая 2015
Да, мне очень нравится! Раньше пользовалась Ланкомом, но сейчас перешла на более бюджетную, из них эта Ив Роше больше всего понравилась!
Швабристка• 01 мая 2015
девочки, а дайте ссылку на фото в инете, какой именно серебристый тюбик, и я хочу попробовать. Раньше нравился от Буржуа эффект лайнера, но последняя покупка его чето разочаровала...
Армейская• 01 мая 2015
Ответ дляbibico
Из всех тушек Ив Роше мне эта нравится больше всего - отлично разделяет, дает хороший объем, можно нарастить ею хорошую длину, если надо) Можете купить у меня)
она не осыпается ?