Плюшевая дыба• 01 мая 2015
очень дорогой стульчик,но с дефектом,реально за сколько продать?
спорим с мужем,он говорит чтоб я не позорилась и продала за сколько заберут.но там только в месте,где ребенок сидит в области ножек подерто.новый стоит от 80000 грн.реально за сколько продать?
Пэрисхилтонша• 01 мая 2015
покажіть цей чудо стульчик, я гадаю якщо в людей є гроші то вони краще новий куплять за такі гроші а не ваш
волосатое стекло• 01 мая 2015
Вы 0 не ошиблись?
Если в хорошем состоянии, то не мешьше чем за пол цены. На каждый товар, свой покупатель.
Репетиторша• 01 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вы 0 не ошиблись?
стульчик с дефектом за сорок штук)))
Плюшевая дыба
• 01 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
80000 грн???? это из золота?
нет не лишний
_Барбариска_• 01 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
стульчик с дефектом за сорок штук)))
Валера нервно курит в сторонке
magazin-orchideya.com.ua• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нет не лишний
а мы тут спорим, примеры считаем, сантиметры, а кто то не может даже нолики посчитать
Пэрисхилтонша• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нет не лишний
лишнія якраз... ви в школі навчались?))))
magazin-orchideya.com.ua• 01 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Ааа, таки нолик был лишний...
а так интересно было посмотреть за стульчик за 80 штук, и главный вопрос зачем?
Репетиторша• 01 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
и не говорите))) я уже настроилась)))
а по факту,автор,человек имеющий деньги-купит новую Татамию...а у кого денег нет-то 4 тыщи за стул в наше время-очень дорого((