На иголках• 01 мая 2015

Докатилась.Хочу узнать, как оно с другим мужчиной((

Мне уже 38, двое детей.В браке 17 лет.Муж первый и единственный мужчина.
Вот стала все больше и больше ловить себя на мысле, что неужели так и проживу жизнь?
Как оно, связь с другим мужчиной? Я ненормальная жена?
А_Шо_Такое• 01 мая 2015
И меня такие мысли стали посещать...муж как то охладел ко мне последний год((
советский цирк• 01 мая 2015
а я считаю попробовать надо)) и ничегоникто не узнает если грамотно все организовать, и конечно же никаких признаний мужу
Милашка-оторвашка• 01 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да точно так же: пиписьки у всех одинаковые , ну может чуть больше-меньше. И каждый со своими прибамбасами.
Ну не скажите!)) С каждым-по разному и ощущения тоже разные!)) Может Вам просто не везло?)
Пургену мне• 01 мая 2015
Я о таком задумалась в 30 лет. С мужем познакомилась в 16, вышла замуж в 19. И тут перед тридцателетием задумалась о том что начну я стареть скоро и так и не узнаю как оно*** и тут началисьмои приключения! Первый был никакущий, вот и подумала что на этом всё напробовалась! И тут совершенно случайно знакомлюсь с очень интересным мужчиной, намного старше меня(22) - я честно очень долго сопротивлялась, не знаю чем но видимо понравилась я ему ! Короче год он мне звонил писал ,ухаживал, короче я сдалась ...и меня ждал невероятный секс с невероятными позами и вообще словами не описать. При встрече говорила что это наш первый и последний раз, но после этого раза он ещё больше надеется на встречу и даже не думает забывать обо мне. А у меня прекрасный муж и двое детей и тот божественный секс не могу забыть!!!
Так что автор не стоит искать себе приключений на свою пятую точку, тем более в 38! Спите спокойно по ночам!!!
ХуАнита• 01 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о мне тоже было интересно в 35,попробовала-понравилось)
Так чужой х... всегда толще кажется.
Бутылка с банками• 01 мая 2015
Ни сексом единым... живет человек. Конечно же, Ваши желания заманчивы и если очень хочется, то дерзайте. Хотя, скажу по своему опыту - разрушить легче, чем сохранить. У меня с мужем был идеальный, восхитительный секс, но, как я всегда говорила, занимая вертикальное положение мы становились не совместимы. Поэтому развелась с ним. Да, по сексу с ним очень скучаю, но по жизни без него очень легко и свободно.
Да, я блондинка!• 01 мая 2015
І не думайте...це страшний гріх, який буде лежати на ваших дітях... а коли все відкриється, то позор і діти будуть знати... я знаю що кажу....
Вумна вутка• 01 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
УжОс!какой грех и на каких детях лежать будет?Вы в своём уме?Автор не собирается после ’этого’ съесть партнёра!
Да, я блондинка!• 01 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
перелюб це дуже великий гріх...а автору раджу задуматися...я про дітей...