Рогнеда Карповна• 01 мая 2015
Спасибо нервы нашей семьи! :(
Дочка 3,3 года. Славная добрая девочка, с характером конечно и своими " тараканами", но последнее время- это маленький монстрик. Сегодня поехали в магазин - она тупо бежит, 100% уверена что сама не знает куда. Сок- печеньки- раскраска совершенно не спасают. Ребенок хочет " туда" и орет , вырывается, не слышит ни уговоров, ни разговоров.
Если орущую затащить в машину- тупо выбивает дверь и орет " пустите!"
Не подумайте, я не дура и ребенок второй. Но моя нервная система и соответственно настроение со знаком минус.
Даем нотту, результат есть, но как оказалось сегодня - далеко не всегда.
Почитала о глицине, мнения 50 на 50
Что делать?
Почитала о глицине, мнения 50 на 50
Что делать?
Мозговая пилочка• 01 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо , читаю....
У нас, примерно в Вашем возрасте, на 1-2 мес. старше - тоже ребенка как подменили. Вы пишите, что ребенок уже второй - значит о кризисе 3 лет должны знать... Мы терпели. Просто не реагировала совсем никак - уходила в другую комнату если ’приступ’ случался дома, если в людном месте - уводила в сторону и тупо ждала когда орать не перестанет... но у нас не бегала, а просто орала.
Мне сотрудница на работе до сих пор поражается))) На новогоднем утреннике, устроенном на работе для детей сотрудников, моему ребенку подарили ’не тот’ подарок и она мне закатала истерику. Я увела ее в туалет, где мы и нарвались на мою сотрудницу, которая к слову совершенно не любит и не хочет детей. Ребенок орал, а она смотрела то на дочку, то на меня... так с глазами по 5 коп и ушла... пришлось объяснять потом почему я ничего не говорила орущей дочери и даже успокаивать не пробовала...
Прошел этот период примерно за 2 мес. Сейчас 4.5лет - больше такого не было))) Капризы конечно бывают, но не до такой степени)))
Терпения Вам!!!!
Мозговая пилочка• 01 мая 2015
Я дочке просто говорила ’Когда успокоишься - приходи на кухню и расскажи что случилось. Но только когда успокоишься и сможешь говорить спокойно!’.
Если хотите помочь себе препаратами - идите к невропатологу. Здесь лучше не консультироваться по поводу лек.препаратов... лучше доктора Вам не помогут.
Нам тоже приходилось пропивать курсами магний и глицин ... но у нас было нарушение сна.
Бибер-анонимер• 01 мая 2015
Автор, воспитывать не пробовали?! Пичкаете дитя лекарствами, лучше бы себе убойные дозы транквилизаторов пихали! Ненормальная мамаша, блин!! У таких как Вы надо детей забирать!!!! Больная на всю голову! У ребенка обычный кризис 3х лет, а она ее закармиливает химией!!

Слов нет, одни эмоции, и те непередаваемые цензурно!!!

Рогнеда Карповна
• 02 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Ок! Давайте встретимся лично поговорим? Расскажите мне лично что я ненормальная и чем я детей пихаю. Покажите мне своих детей, ну и себя нормальную. Пишите адрес- я подъеду , послушаю . Жду!
Бибер-анонимер• 02 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
У моего ребенка тоже кризис 3х лет! И почему-то мне ума хватает ее воспитывать, а не пихать всяким г-ном! И да, я нормальная, в отличие от Вас, которая ребенка из-за обычных истерик, которые устраивают все дети в большей или меньшей степени, начинает с детского возраста закармливать успокоительными!! Лучше бы себе успокоительных накупили, чем 3х летку подсаживать! И да, я готова Вам это сказать в лицо, и детей бы своих показала - у меня тоже двое, кстати, - но я сильно сомневаюсь, что Вы могли бы со мной встретиться!
Рогнеда Карповна
• 02 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ааа, ну понятно!
Бибер-анонимер• 03 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ааа, ну понятно!
... сказал точно такой же аноним!
Ну-ну! Готовая Вы наша))))))) Сама сидит под анонимом, а ей адреса раздавай налево-направо! Щазз! И потом, сомневаюсь, что Вы поедете черт знает куда, если не смогли поднять свою Ж и дойти до психиатра, проверить свою голову, прежде, чем ребенка на успокоительные подсаживать!