Левый Локоть• 01 мая 2015
Девочки, куда обратиться, чтоб мужу пришла повестка?
90x60x90• 01 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
какой черный юмор
типа чем папа-жмот лучше папа-герой, посмертно?
Ага, а потом еще свои два гектара у государства отсиживать интереснее же все таки, дальше не хочу писать........ужас. А Донецк удивляется что они мирных жителей убивают. Если тут мужа готовы сдать... Жесть
Диверсификация• 02 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А можно подать на алименты, если мы не в разводе?
Отношения у нас никакие, принято решение о разводе, только с угрозами вымотать мне нервы
Можно!
Диверсификация• 02 мая 2015
Ответ для90x60x90
Да ладно вам. Мужики сами туда идут (или шли раньше). А если жене мужа - так нельзя? Какие мужики, такие и бабы!
Скромняшка• 02 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А Вы только себя любите. Раньше Вы писали, что все куплено за деньги мужа, теперь у него еще 2 детей, но работаете Вы. Вы просто ТРОЛЬ. Не позорьтесь. Закрывайте темку. Вы к себе вызываете только антипатию. У Вас тема алиментов и раздела имущества. Если Вы работаете, а муж Ваш сутенер, то о каких алиментах идет речь?