Левый Локоть• 01 мая 2015
Девочки, куда обратиться, чтоб мужу пришла повестка?
Кыся-брыся• 01 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
разве это плохо, служить Родине?
Сама задумка не добрая. Одно дело в военкомате пал выбор на него, а другое дело вот так... Тем более во время когда на территории Украины происходят военные действия. Большая вероятность не вернуться...
Папобус• 01 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Или соседа, который достал уже.
моя голубая мечта!!!!такая пад.а,но,боюсь закаона бумеранга..муж то-любимый!
Ответ дляЛевый Локоть
ой.... ну сказал, что согласен разводиться, только сначала я должна переоформить на него машину и квартиру, продать недостроенный дом и купить на эти деньги ему квартиру, которую он завещает нашему сыну после смерти:))) типа так
А кто его спрашивает? Заяву в суд, адвоката и вещи на выход. Они мачо такие, когда с женщиной воюют.
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
Родине служить,это долг каждого, а в данный момент ситуация не очень ясна))) отдачи никакой
мне все равно,главное что б пошел
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
мне все равно
Молчавочка• 01 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Или соседа, который достал уже.
и мне скажите! мой сосед достал уже танчиками своими - пусть в реальные поиграет!
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Позвоните в военкомат, скажите, что знаете адрес уклониста. Но его заберут если он военнообязанный и имеет определенную специальность.
Мой был в Ато (в командировке), автор, подумайте, хотите ли вы видеть Вашего мужа седым? И готовы ли взять на себя вину, если его там убьют, не дай Бог, конечно.
Он в армии не служил, только в институте военная кафедра.
А ему можно меня убивать? Готова взять на себя воспитание детей. Этого мало? А он денег всё равно не даёт.. хотя нет, после полугодичных скандалов стал выдавать по 500 грн. в неделю при доходе около 10тыс грн. в неделю. я сама тоже работаю, на шее не сижу, детей полностью одеваю/обуваю и ему вещи покупала, сейчас вот с НГ не покупаю, надоело. А он считает, что за 500грн. я могу ни в чём себе не отказывать.
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
если он подлежит мобилизации, то должна прийти повестка, а так увы
ему вроде сделали справку что на голову болен
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
кончайте креативить. Подавайте сами на развод и раздел имущиства. Даже если он не согласен со второго-третего раза разведут все равно и без его благословения.
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а нам платит 200грн раз в пол года..мне его не жаль
Бауди на ауди• 01 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
к патологоанатому сразу обращайтесь
там не повестки...наверное приглашения
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага, судится за раздел имущества годами... меня это не устраивает, тем более, что претензии у него, он только документы забрал, так я могу дубликаты сделать, хоть и головняк, но реально
Ответ дляЛевый Локоть
Не, пока что на ’вышку’ не тянет. В смысле он вас убивает? Бьет или достал?
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
мне б 500 грн каждый месяц-была б счастлива..как заставили платить?
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляirina-musienko
повестка в суд? заявление в милицию, пусть снимут побои если есть
? Вы о каких побоях?
ВсеЧетко• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Тогда ему повестка не поможет. Выгоните его, вещи собрали - за дверь выставили, замки сменили. Кто владелец жилья? Если Вы, то вдвойне «давай, до свидания».
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
уклонист)))) ну тогда, нужно оспаривать диагноз
он урод
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
так вы надеетесь что он вовсе не вернется?
Молчавочка• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
автор, я за вас, тоже мечтаю, чтоб БМ забрали)
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Все что мы делаем нам возвращается в двойном размере, и еще к тому же за грехи родителей отвечают дети. Важно об этом помнить, когда хочется сделать что-то плохое.
А что плохого Родине служить?
Молчавочка• 01 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
через суд и исполнительную!
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Владелец-моя мама.
Пробовала-не помогло,сказал, что будет жить здесь пока квартиру не купить.
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2015
С его зарплатой он от любого военкома все равно откупиться и в итого вы проблему не решите...