zshkoba@mail.ru• 01 мая 2015

Меня разрывает от негодования!Ну как,как так можно?Люди с ума посходили.

Девочки,просто хочу поделиться.У нас знакомые пенсионного возраста,решив как-то облегчить свое существование в нашей стране,сдали жилье.Освободили заднюю часть своего жилье,потеснились и сдали в аренду на месяц молодой семье с детьми.Семья прикинулась беженцами.Оплатили месяц аренды жилья,через три недели хозяин квартиры пришел взять квитанции на оплату услуг и ШОК.Квартира полностью пустая ни мебели ничего,даже включатели и розетки повыковыривали со стен.И напоследок нагадили в саму ванну и на стене этим же написали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.Ну вот к чему мир катится,такой осадок мерзкий,просто решила с вами поделиться.Стариков так жаль(
vasilek5050• 01 мая 2015
Какой ужас! неприятно, некрасиво, не по-человечеки. Жаль стариков!

pretty baby• 01 мая 2015
Ответ для777LanA
Навіть якщо так, то навіщо тут писати і сіяти ворожнечу? Для вирішення проблеми у нас є правозахисники, краще б їм з такою наполегливістю писала. Не всі переселенці такі, не треба рівняти все під один випадок (умовно).
в моїх знайомих не були переселенці це так до прикладу згадалось
777LanA• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
не факт! наши тоже на такое способны!
ще й не на таке)))
777LanA• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Да при чем тут вражда,вы услышали в моем посте вражду?
зміст тоді вашого посту тут? Похвалити їх чи що?
Peppergrin• 01 мая 2015
жалко стариков,ну а это по всему видно-гастролеры-мошенники,такие по стране кочуют и везде подобной сранью отмечаются до поры до времени если фото есть-выставляйте
Кіцюня• 01 мая 2015
ото жесть, люди уже совсем сума сходят принципиально найти и накормить тем что оставили.. Пускай идет в милицию и пишут о краже, что попросились переночивать, а все вынесли, пускай ищут гадов
Swey• 01 мая 2015
у моей сестры квартиранты (три года назад)вынесли почти все,, включая мой новый утюг и фен(((( так что люди бывают разные надо быть готовым ко всему.
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ для777LanA
Вы о чем?Я просто поделиться
777LanA• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Вы о чем?Я просто поделиться
Поділились тим, що переселенці зло? Поділіться чимось хорошим)

автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляPeppergrin
Наверно вы правы
Kapriz Shop• 01 мая 2015
Господи, даже не верится. Неужели такое может быть?
Мы сдаем квартиру переселенцам уже 5 месяцев. Очень довольны. Порядочные люди во всех отношениях. Мы даже дружим семьями. Подружились.ь Ходим в гости друг к другу.
yantarik• 01 мая 2015
решили и нам гомнецо подбросить???

а чем-то хорошим поделится слабо!!!???? идите во дворе уберите, в квартире ген.уборочку - ПОТРУДИТЕСЬ! полегчает ...
Chernobai• 01 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
они еще паркет покрасили и фартук в кухне - нарисовали цветочки. Мы на работе тоже с этого долго смеялись, им уже третий раз так не везет
А первые их мебель на мусорку вывезли, так как у них своя была
невезуха редкая)
Peppergrin• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Наверно вы правы
с такими бороться можно лишь публичностью-в чс и в нет их фейсы..говорите еще и ребенок был с ними?
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ для777LanA
Да что вас на этом зациклило,я просто пишу,что прикинулись.Ведь подсознательно нам жаль людей,которые стали заложниками ситуации и должны покинуть свой родной дом.У меня даже и намека нет на то,что люди переселенцы чем то хуже нас
777LanA• 01 мая 2015
Ответ дляyantarik
решили и нам гомнецо подбросить???

от-от!!!
Pri_de• 01 мая 2015
Стариков очень жаль(
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляPeppergrin
Ребенок это наверно,чтоб усыпить бдительность
Advoco• 01 мая 2015
Ответ дляyantarik
решили и нам гомнецо подбросить???

чего вы накинулись на автора, если вам не интересна тема - не заходите, автор пишет о том, что мошенники в виде переселенцев обнесли квартиру, это вполне реальная история

Peppergrin• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
та нет,это их дети-просто так вот и куролесят по миру и сделают детей сиротами или уголовниками
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Я действительно без каких-либо намеков
Peppergrin• 01 мая 2015
Ответ дляyantarik
решили и нам гомнецо подбросить???

да и вы не с розами….
Luhi• 01 мая 2015
Я еще раз спрошу, что значит задняя часть жилья?! т.е. оно у них за стенкой, у них один двор на двоих?!
vasilek5050• 01 мая 2015
Спасибо, автор, за темку. Надо же людей предупреждать, чтобы более тщательно выбирали жильцов.
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
У моїх знайомих, квартира на площі Ринок, винесли всю мебель і навіть газову плиту.
и тоже беженцы?
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляLuhi
Нет,там есть возможность входа с двух сторон,этот вход был как бы внутренний дворик,им соседи потом сказали,что слышали стуки,возню через стны,а потом тишина
ШКОДА 99• 01 мая 2015
люди разные. чему вы удивляетесь?
Лаванд@• 01 мая 2015
Мой знакомый так попал два раза, один раз сбежали, не оставив денег, аторой раз еще и стырили микроволновку и электрочайник.
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляШКОДА 99
люди разные. чему вы удивляетесь?
Ну еще и напоследок нагадить и этим же написать.Это жесть
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Я не приплетаю,а просто говорю,что прикинулись,видимо решили надавить на жалость.Все таки с сочувствием относишься к людям,котрым приходится покидать свой родной кров.
а вам не приходило в голову,что любые могли выдать себя за беженцев?Или старики видели их паспорта с регистрацией в Донецкой или Луганской обл?