zshkoba@mail.ru• 01 мая 2015

Меня разрывает от негодования!Ну как,как так можно?Люди с ума посходили.

Девочки,просто хочу поделиться.У нас знакомые пенсионного возраста,решив как-то облегчить свое существование в нашей стране,сдали жилье.Освободили заднюю часть своего жилье,потеснились и сдали в аренду на месяц молодой семье с детьми.Семья прикинулась беженцами.Оплатили месяц аренды жилья,через три недели хозяин квартиры пришел взять квитанции на оплату услуг и ШОК.Квартира полностью пустая ни мебели ничего,даже включатели и розетки повыковыривали со стен.И напоследок нагадили в саму ванну и на стене этим же написали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.Ну вот к чему мир катится,такой осадок мерзкий,просто решила с вами поделиться.Стариков так жаль(
pretty baby• 01 мая 2015
Ответ дляелена 74
и тоже беженцы?
ні, звісно

автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляелена 74
а вам не приходило в голову,что любые могли выдать себя за беженцев?Или старики видели их паспорта с регистрацией в Донецкой или Луганской обл?
Конечно ,они ведь прикинулись,чтоб к ним прониклись,это ведь понятно
Irina-Iriska• 01 мая 2015
А я другие истории знаю, когда с переселенцев специально три шкуры за жилье дерут, и таких больше.
annac• 01 мая 2015
Ответ дляелена 74
так автор написала, что прикинулись беженцами. Где она утверждает?
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ дляIrina-Iriska
Тоже пользуясь положением людей(
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляannac
сорри,невнимательно прочитала текст.
777LanA• 01 мая 2015
значить паспорти господарі бачили і бачили що вони не переселенці, як можна ’прикинутись’ ними ?
ШКОДА 99• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Ну еще и напоследок нагадить и этим же написать.Это жесть
ну это да.. но и для такого должны быть какие-то основания.
возможно был между пенсионерами и переселенцами конфликт.
не важно.. но пуская чужих людей в дом нужно быть готовыми ко всему.
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
стариков жалко,пусть этим скотам все аукнется.Нашли кого грабить

автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ для777LanA
Нет они паспорта не видели и даже их не попросили,поверили людям,поэтому ждать помощи от милиции не чего.Искать то не кого.
777LanA• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Ну як би це не звучало, самі винні. Довіряй але провіряй. Жаль їх звичайно.
автор zshkoba@mail.ru • 01 мая 2015
Ответ для777LanA
Да,согласна(
ssvetkass• 01 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Что значит прикинулись? А удостоверить личность? Как впустить людей не проверив их данные и документы?
Так прости Господи, хорошо что такие, что розетками и т.п утешились, а не полезли к хозяевам за деньгоми.