Бюст Березуцкого• 01 мая 2015
видели детей Киркорова?
Скользкая• 01 мая 2015
Ответ дляgrenca81
там вначале дети сказали - ’это не наш дом’
Возможно потому так сказали, что у Фили есть еще квартира в Москве и жилой комплекс в Болгарии - и везде они живут.
Апель-синка• 01 мая 2015
Классные детки. Мартин больше на папу похож :)
Ждём детей Пугачёвой :) Интересно, они фамилию Галкина носят или нет?
Блoшка-матрешка• 01 мая 2015
Посмотрела первые 10минут и как-то Мартина жалко стало, все время на первом месте у журналиста и Киркорова Алла-Виктория, и сынулька, кажется привык к этому. Надеюсь, ошибаюсь...
Радость моя• 01 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
не, лучше о нашей войне
Сочувствую, что у Вас так все ограниченно... или война, или дети Киркорова.
Хорошенькая• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и мне так показалось
Майская киска• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
И мне так показалось, Алла более сильная натура, Мартин застенчивый и не проталкивается вперед
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляРадость моя
зато вы не ограничиваетесь, как я вижу - везде свои 5 копеек вставите. Предложите интересную для вас тему. не обсуждая других.
Раиса_киев• 01 мая 2015
Ответ дляАпель-синка
я как то читала, что они на фамилии Галкина.
А Я Самая Самая• 01 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А заметили дочка обута в Демары? Хотя все здесь на них фукают.
это куома
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
И мне тоже это бросилось в глаза(((