Заместитель автора• 01 мая 2015

Может кто отдает породистую собаку?

Я не жадина, могу себе купить если что - но вдруг кому то не нужна или надоела собака (к сожалению есть и такие ситуации) - с удовольствием приеду заберу. Спасу может от уличной жизни.
Живем в частном доме, Кировоградская область.
Есть кот и пес дворянин) Ухаживать умеем, любить тоже)
Бегущаяпо• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
откуда вы это взяли?)
Опыт.

автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
Может, вы плодильщица? Наберете породистых собак, потом проадете щенков. Очень на то похоже.
почему у вас ассоциации только плохие)
tolyu• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
странная логика. ну да ладно)
всі собаки які на продаж, потребують хозяїна-купіть і буде щастя, тільки обовязково продумайте яку саме ПОРОДУ ви в змозі виховати.
Бегущаяпо• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
почему у вас ассоциации только плохие)
А какие ассоциации могут быть с человеком, который гребет любую бесплатную породистую собаку?
Обнемашечка• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо большое, смотрела кременчугские приюты - но что то там информация не обновляется.
Буду рада если собака найдет себе хозяйку. Я на народ здесь не обижайтесь, хамят во всех темах, видно жизнь у них собачья.
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
да я в принципе понимаю их - у всех только плохое на уме когда связано с ’бесплатно’

Видно я действительно лучше у мамы возьму щенка)
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Девочки - да я с радостью ЛИЧНо за Свой Счет приеду за выброшеной где то собакой - породистые гораздо хуже переносят уличную жизнь после жизни в квартире или доме.

А нет - кто продает щенков ? Не декоративных и не бойцовских?
в преимуществе - лайки, овчарки?
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
почему гребет? я же не написала - всех, всех мне?

в общем, неправильно вы меня поняли и прочли.
Я могу позволить себе купить собаку - думала в такой период (например донецкая и луганская область) много брошеных собак - вдруг кто взял на передеожку и теперь отдаете? или заметил на остановке замухрышку? я бы забрала и вымыла и вычистила.
мне документы и справки не нужны!
Болтушка Му• 01 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Какой Вы добрый человек! Жму Вашу руку.
Обратитесь сюда:
http://www.dogcat.com.ua/ru/dogs
Спасибо я наверное поеду, нам 2 собачки дворняжки надо мне и маме

Обнемашечка• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Лучше тему закрывайте, сейчас сюда подтянутся все змеи, а кто хочет отдать собаку напишет в лс
rauti• 01 мая 2015
Ну не знаю..
Лучше бы купили ,то что вам нравится ,выбрали бы породу,
Тех же немцев можно за 3 тыс с доками даже взять.
Соображалочка• 01 мая 2015
Автор,Вы молодец!Обязательно найдёте свою собачку.
Бегущаяпо• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора

мне документы и справки не нужны!
В соцсетях много групп помощи брошенным животным в зоне АТО, поищите, напишите, если нужно волонтеры помогут с переправкой.
Аль_де_Барановна• 01 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Какой Вы добрый человек! Жму Вашу руку.
Обратитесь сюда:
http://www.dogcat.com.ua/ru/dogs
А в каком это городе собачки ищут хозяина?
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо большое, сейчас так и сделаю
есть по моему группа ’помощь животным в АТО’
сейчас поищу там
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
спасибо.
жаль что меня тут обозвали перепродавалкой
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Ну не знаю..
у меня мама член ККУ - я знаю о собаках много и знакомых много владельцев питомников.
я просто никогда с ними не связывалась, не было возможности (жили в квартире), теперь переехали в частный дом - уже год как.
Муж привез подобрал дворянина - теперь вырос красавец, решили завести еще одну собаку - думала может реально кому не нужен (мне же не нужны документы и синие крови).
а оказалось все так злятся из-за этого)
sveta74• 01 мая 2015
а вы маленькую породу хотите или без разницы?
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
спасибо, наверное зря создала) пойду лучше в контакте посмотрю)

Бегущаяпо• 01 мая 2015
Группа помощи овчаркам и другим в ФБ: https://www.facebook.com/pages/Мини-приют-Вольер-1...
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
желательно не бойцовскую - отдают в основном уже взрослых или страых собак, у меня бультерьер в детстве был - я с ней выросла. А взрослую страшновато.

Если буду покупать - то скорее всего лайку западно-сибирскую или что то примерно по характеру и размеру схожее.
womanterra• 01 мая 2015
Автор,спасибо,что вы есть такая! Верю,что вы обязательно получите свою САБАШКУ! И еще верю,что вы действительно бескорыстно любите собак! Я сама такая-есть эрдель Барри и дворняжка Маруська.Удачи вам!
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо)
Аль_де_Барановна• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вот нашла у нас в Харькове приют для собак http://www.animal-home.org/pitomci/sobaki_ischut_d...
А я хочу взять маленькую собачку , дочка очень просит. У нас 8 лет назад умерла французкая бульдожка и после этого всё никак не решаемся завести собаку.
Inno4ek• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора

в преимуществе - лайки, овчарки?
Автор, могу с фейсбука кинуть ссылочки, буквально сегодня репостила о собачках, которые ищут хозяина.
tolyu• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо.
ні, ні в якому разі.просто ви так написали.
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляwomanterra
спасибо большое) ну я действительно не с корыстных целей - Тайсона своего (дворнягу) люблю просто за то что он есть.
Не думала что любовь измеряется в корысти - как породистую так и беспородную люблю.

Я же не написала йорка или хаски - или какие там ходовые сейчас породы.

Забрала бы от верной смерти любого - а оказалось если он породистый, то ему спасение ник чему. Прям расстроилась чего то...
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляInno4ek
если можно, буду благодарна!
я просто кроме сландо и контакта - не знаю названий приютов.
Inno4ek• 01 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора

в преимуществе - лайки, овчарки?
Пока продолжаем поиски прежних владельцев. Буду благодарна за репост.
Киев. Найдена взрослая сука западно-сибирской лайки (или метис). Собака найдена в Дарницком районе. Надеемся вернуть беглянку домой.
Світлина від Мини-приют ’Вольер 1’: помощь овчаркам и не только.
автор Заместитель автора • 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
наверно я как то неправильно сформулировала или это действительно звучит нагло