Дорогие девочки, нашу семью только что постигло большое горе.Сгорела наша фазенда:все хозяйство,что держали, двое поросят уже больших,куры,городина,инструмент,словом все что было в сараях.Пожар еще тушат,а вот вышла в лесок и реву.Поделиться не с кем.Ничего не было застраховано.Собрался весь поселок,а дети еще на телефон снимают.Так больно.Хорошо,что успели хоть картошку с папой посадить,а гоподину еще нет.Как ено дальше быть.Плачу.бумаю это подпал,так как электрички там не было,а сын вчера видел как кто то вытащил из окна сарайки.
Ferrari202• 01 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Большое горе - это когда близких теряешь. Не гневите Бога. Неприятность - да, но горе? Много горя у людей сейчас, но не у Вас. Наживёте ещё.
А Вы добрая - успокоить умеете!!!
Sweet_Dreams_• 01 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Сараи погорели
да уж, горе.
Автор, все наладится детки живы здоровы!
Все остальное наживете!
Выпейте успокоительного и не убивайтесь.
Все остальное наживете!
Надія_Надія• 01 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Нічого собі неприємність. Згоріло те, що людина нажила непосильним трудом, що можливо допомагало їй жити!
Звичайно, набагато гірше втратити близьких людей, але для сім´ї автора можливо ця пожежа теж велике горе(
ЛикаАнжелика• 01 мая 2015
Простите, конечно, у вас дом еще не горит, а вы в Советчице? Ото сила интернета!!! Да хоть пожар... (и это не в переносном смысле).
Pozitiv4ik• 01 мая 2015
Сил Вам. У нас у друзей в субботу дом сгорел ((( Ничего не осталось. Пожарники приехали, посмотрели что горит и поехали за водой. Когда приехали, уже все сгорело. Первый раз видела, как взрослый мужчина плакал ((
И Вас понимаю. Когда пашешь, строишь, планируешь ... раз и нет ничего.
деточка, у вас мелкая неприятность, а не горе. все живы, никто не погиб. у нас 3 года назад тоже был пожар, утечка газа, пол квартиры выгорело, до сих пор с ремонтом воландаемся, как ни одно, так другое. главное - все живы. майно - дело наживное, шок пройдет от события, отстроитесь потихоньку. а вот 2 года назад у экс-супруга в семье случился пожар, так его молодая супруга в дыму в сортире задохлась, вот это горе было и ее матери, братьям, сыну. не плачьте о майне, благодарите бога, что все живы!